Jump to content

DCS 1.5


Chizh

Recommended Posts

Спасибо за информацию.

Семейный бюджет рухнул, летний отдых на море отменяется. Похоже в DCS про меня совсем не думали когда делали обновление.

Установочные файлы 1.2.16 есть?

Я не просто так спросил... ночью(когда безлимит) могу скинуть. я с флеш модема м-с. специально сохранил(для себя)...


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ага, еще галопом за материнкой, камнем, БП, памятью...

 

Дык я ж написал, что со всеми вытекающими последствиями.:helpsmilie:

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

ИПВ

 

СПАСИБИЩЕ!!!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

ДУБЛЁЖ!

Установочные файлы 1.2.16 есть?

Я не просто так спросил... ночью(когда безлимит) могу скинуть. я с флеш модема м-с. специально сохранил(для себя)...


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я вот только не понял. У меня стоит бета 1.5. Нужно скачивать новый клиент, или она пойдет тоже?

Бета и релиз сейчас одинаковы. Потом бета посвежеет, но не факт что это вызовет какие-либо проблемы. Пока можешь ничего не менять.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В рот мне ноги! Не поддерживает... И это чё теперь галопом за новой видеокартой или есть варианты, ну там откат на предыдущую версию и с ней играть?

Достань ноги изо рта и скачай инсталлеры торрентом, линк приложен (убери второе расширение .rar из имени файла, это не архив, а ссылка). Как уже сказали, поддержка версии 1.2.16 не планируется. Поэтому не поддавайся на уговоры сима обновиться.

DCS_World.1.2.16.torrent.rar

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Достань ноги изо рта и скачай инсталлеры торрентом, линк приложен (убери второе расширение .rar из имени файла, это не архив, а ссылка). Как уже сказали, поддержка версии 1.2.16 не планируется. Поэтому не поддавайся на уговоры сима обновиться.

Данке шён!

Скачиваю...а вот еще стесняюсь спросить - мне надо теперь игру версии 1.5 удалить и заново установить 1.2.16 , а сверху смазать своими модулями?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Битте зер. 1.5 удаляй, все равно на старой видеокарте она работать не будет. 1.2.16 ставится обязательно в пустой каталог, модули поставишь или инсталлерами, или через менеджер. Если были куплены и активированы и не трогал реестр - активации подхватятся сами автоматически.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня,товарищи!

Версия 1.5.1.47025 крайняя?

....(Невада не в счёт)

Спасибо!

С уважением!

i7-2600K @ CPU 3.40 GHz / ASUS P8P67 PRO / RAM 16 ГБ Kingston / [/font][/color][/size][/font]PCI-E 2048МБ MSI N680 GTX (v.dr 340.52) / Windows 7 pro 64-bit / ASUS VW225D 1680x1050 /750Вт / TrackIR 5+Clip PRO / СH педали /Saitek Cyborg EVO Force.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Доброго дня,товарищи!

Версия 1.5.1.47025 крайняя?

....(Невада не в счёт)

Спасибо!

С уважением!

 

Нет. Актуальная версия сейчас 1.5.2.48726.137

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Нет. Актуальная версия сейчас 1.5.2.48726.137

 

Спасибо!

...как обновить версию? вроде как автоматически обновления должны быть?(подпись Вашу читал) или я путаю?...

i7-2600K @ CPU 3.40 GHz / ASUS P8P67 PRO / RAM 16 ГБ Kingston / [/font][/color][/size][/font]PCI-E 2048МБ MSI N680 GTX (v.dr 340.52) / Windows 7 pro 64-bit / ASUS VW225D 1680x1050 /750Вт / TrackIR 5+Clip PRO / СH педали /Saitek Cyborg EVO Force.

Link to comment
Share on other sites

Пуск/программы/eagle dynamics... Обновить DCSworld, как-то так.

Первым делом, первым делом самолёты... :music_whistling:

 

AMD Phenom X6 1035 / 6GB DDR3 / Geforce GTX750Ti 2GB GDDR5 / SSD Kingston 120GB + HDD 1TB / Win10 / Defender Codra M5 на железе BRD и MMJoy2 + TLE5010 / Самопальные педали на MMJoy2 + TLE5010 / Инерционный трекер на arduino nano3 CH340+GY-85

Невада, СУ-25Т, МИ-8МТВ2, КА-50, Bf 109 K4, Fw-190 D9, P-51D/ TF-51D, A 10C, ГС-3... это не конец!

 

Link to comment
Share on other sites

Пуск/программы/eagle dynamics... Обновить DCSworld, как-то так.

 

...хмм ..обновляется до версии 2.6.12.52...так понимаю что настройки управления тоже придётся заново назначать?!:mad: :joystick:...

i7-2600K @ CPU 3.40 GHz / ASUS P8P67 PRO / RAM 16 ГБ Kingston / [/font][/color][/size][/font]PCI-E 2048МБ MSI N680 GTX (v.dr 340.52) / Windows 7 pro 64-bit / ASUS VW225D 1680x1050 /750Вт / TrackIR 5+Clip PRO / СH педали /Saitek Cyborg EVO Force.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...хмм ..обновляется до версии 2.6.12.52...так понимаю что настройки управления тоже придётся заново назначать?!:mad: :joystick:...

Хотите назначте, но обычно не требуется.

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня,товарищи!

Версия 1.5.1.47025 крайняя?

....(Невада не в счёт)

Спасибо!

С уважением!

 

...хмм ..обновляется до версии 2.6.12.52...так понимаю что настройки управления тоже придётся заново назначать?!:mad: :joystick:...

 

:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
обновляется до версии 2.6.12.52

 

Это версия апдейтера, сначала он обновляет сам себя, потом игру.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые ED. когда вы исправите не соответствие повтора? т.е например я сажал миг-21 на полосу, но в повторе это было так, будто я его направил левее на 15 метров от ВПП и сел на землю...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это версия апдейтера, сначала он обновляет сам себя, потом игру.

 

Спасибо всё нормально загрузилось обновление до версии 2.0 ...

p.s. Сильно не пинать :helpsmilie:

Особенность: одна версия 2.0 установлена на диске С,а вторая,версия 1.5.1.47025(старьё) на другом диске-появились вопросы:могу ли я обновить старую

v.1.5.1.47025 до новой?(прошу указать место файла обновления,ибо нашёл только файлы либо текстовые,либо dat ...И могу ли файлы настроек(джоя,кнопок и т.д.) при моей ситуации с версиями скопировать в новую? ...нет,честно говоря, желания экспериментировать с новой версией...

Спасибо за понимание!

i7-2600K @ CPU 3.40 GHz / ASUS P8P67 PRO / RAM 16 ГБ Kingston / [/font][/color][/size][/font]PCI-E 2048МБ MSI N680 GTX (v.dr 340.52) / Windows 7 pro 64-bit / ASUS VW225D 1680x1050 /750Вт / TrackIR 5+Clip PRO / СH педали /Saitek Cyborg EVO Force.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всё нормально загрузилось обновление до версии 2.0 ...

Полторашку до дваноль обновил? Сильно.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А у меня по прежнему не дает зайти в учетку, пишет "Неверный серийный номер". Пароль уже менял 3 раза. Что делать?

 

При чем здесь пароль? Неверный серийный номер означает, что какой-то из ключей активации в реестре привязан к чужому аккаунту.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...