Jump to content

EDGE - Новый игровой движок


prok

Recommended Posts

Это был рендер (последние стримы с Кавказом), и мне кажется Кавказ немного облагородили (возможно карты нормалей добавили - поверхность кажется более рельефной), оттенки текстур вероятно подкрутили для рендера EDGE - он и будет в новом движке в версии 1.5 (если я всё правильно понял).

 

Да, на текстурах земли есть бамп карта (объём), т.е. некоторые текстурки точно правили, возможно даже они с другим "рисунком", но есть объём судя по скринам, маленькие детальки будут объёмными (камни, русла рек, возможно дорги, и тёмные пятна видимые как кусты)

С небольшой высоты игрок должен теперь гораздо лучше ощущать эту самую высоту.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
а что такое новая земля Кавказа? То что в стриме показывали? или это был рендер....

Новой земли Кавказа пока нет. Есть только текущая.

Новая земля это Невада, строящийся Персидский залив и другие наработки.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

1. Владельцам современных компьютеров будет комфортно.

2. Лучше 16 быстрой памяти.

3. На 2к точно все будет хорошо.

 

Простите, 16 гигабайт памяти для нормальной работы дкс2? Я правильно понимаю?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Правильно ли я понимаю что версия 1.5 от версии 2 будет отличаться только картой Невады?

Т.е. Кавказ в версиях 1.5 и 2 одинаковый?

Не совсем.

Мы планируем Кавказ перевести на новую технолигию (Т4), по которой сделана Невада.

Но пока Кавказ старый.

В DCS2 сначала будет только карта Невады. Кавказ будет дорабатываться следом.

 

DCS2 будет ставиться отдельно от DCS 1.5. То есть будут две разные игры.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не совсем.

Мы планируем Кавказ перевести на новую технолигию (Т4), по которой сделана Невада.

Вот это интересно, а можно подробнее, в чем смысл Т4 для Кавказа?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А горы обновили? Вроде стали не такие угловатые.

_EiuNLg1JWA.jpg

Нет. Геометрия точно такая же как сейчас в 1.2.16.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вот это интересно, а можно подробнее, в чем смысл Т4 для Кавказа?

 

Визуально, потому как другие критерии (типа язык написания или иные технологические тонкости) вторичны/третичны для потребителя.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Повангую: Т4 - это непрозрачные здания/постройки/лес для АИ и деревья с коллиженом (мы сможем об них убиЦЦа!!)

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Десятки еще нет.

 

Вообще НЕТ или у кого-то конкретного?:)

У меня, для информации, будет с 29 Июля текущего года.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

DCS2 будет ставиться отдельно от DCS 1.5. То есть будут две разные игры.

 

Андрей, не понятно.

В чем смысл? Старые модули в DCS2 не заработают сразу после выхода двойки?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Повангую: Т4 - это непрозрачные здания/постройки/лес для АИ и деревья с коллиженом (мы сможем об них убиЦЦа!!)

 

УбиЦЦа мы всегда могли о здания и статики.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Вообще НЕТ или у кого-то конкретного?:)

У меня, для информации, будет с 29 Июля текущего года.

 

Давай сначала доживем до 29-го, а потом бум спрашивать )

А у тебя сейчас что? Есть кнопка резервирования?

У самого Win8.1 (русская, SL которая чтоли), но блин кнопки нету (

 

 

Расстраивают конечно сроки, лето проходит, все на даче, дома один, играть не во что... ээхххх потом понаедут, железо уже перед телеком не разложишь...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

1. Владельцам современных компьютеров будет комфортно.

2. Лучше 16 быстрой памяти.

3. На 2к точно все будет хорошо.

А минимальная видюха какая?

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco
Не совсем.

Мы планируем Кавказ перевести на новую технолигию (Т4), по которой сделана Невада.

Но пока Кавказ старый.

В DCS2 сначала будет только карта Невады. Кавказ будет дорабатываться следом.

 

DCS2 будет ставиться отдельно от DCS 1.5. То есть будут две разные игры.

И зачем такие тапки 2 игры только карта поменяется

это уже не дкс 2 а уже 3

Link to comment
Share on other sites

1. Владельцам современных компьютеров будет комфортно.

2. Лучше 16 быстрой памяти.

3. На 2к точно все будет хорошо.

 

Уточните пожалуйсто, мне 8 гиг не хватит, нужно 100% докупать?

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, не понятно.

В чем смысл? Старые модули в DCS2 не заработают сразу после выхода двойки?

В двойке сначала будет одна Невада. А как вы без Кавказа? ;)

Кавказ пока на строй технологии не не может попасть в двойку.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот это интересно, а можно подробнее, в чем смысл Т4 для Кавказа?

Другая технология. Не хочу пускаться в технически дебри, не форматы земли несовместимы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В двойке сначала будет одна Невада. А как вы без Кавказа? ;)

Кавказ пока на строй технологии не не может попасть в двойку.

 

Правильно ли я понял, что пользователи которые не купят Неваду запустить DCS 2 не смогут?:noexpression: Или?:book:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

В двойке сначала будет одна Невада. А как вы без Кавказа? ;)

Кавказ пока на строй технологии не не может попасть в двойку.

Т.е. сначала Невада,а потом все силы будут направлены на переделку Кавказа? Когда же тогда появятся следующие карты?

Link to comment
Share on other sites

Всё-же очень интересно прояснить - мы таки сможем убиться об деревья в версии 1.5 на новом рендере и в старом Кавказе (т.е. коллизии у деревьев будут, и техника не будет ездить через лес, или пока по-старинке)?


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Т.е. сначала Невада,а потом все силы будут направлены на переделку Кавказа? Когда же тогда появятся следующие карты?

 

Следующая карта - это Невада, которую мы ждём уже столько лет! кстати сколько лет? и кстати после покупки!

Давайте сначала с Невадой разберёмся и получим её уже наконец-то (как минимум).


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Версии ДКС 1.5 и ДКС 2 на момент выхода ДКС 2 будут идентичны по своим возможностям и фичам, не связанным непосредственно с самой картой? Т.е. там лобби, экипажи (если успеете допилить), сетевой код и тому подобное.


Edited by CiberAlex

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Правильно ли я понял, что пользователи которые не купят Неваду запустить DCS 2 не смогут?:noexpression: Или?:book:

 

Я пока не могу сказать точно по какой схеме будет доступна Невада. Озвучу это когда будет ясно на 100%.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...