Jump to content

Су-25СМ


Recommended Posts

у лазера стабилизация есть? а то говорили на простом Су-25 нет, да и на СМ все так же Клен, но судя по метке, она не жестко привязана к эволюциям самолета

 

ну и по видео очень похоже что напарник видит метку на ту же цель что и стреляющий

 

Может им с земли подсветили?

Link to comment
Share on other sites

Баг на левом ПВД. текстуры уползли..:D

 

ИМХО это не баг, просто промоделены 2 ПВД, которые из кабины (нос которой физически реальный, а не 3D) видны нормально, чел стоит вне кабины, поэтому пвд левая и видна так, а с кабины норм.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО это не баг, просто промоделены 2 ПВД, которые из кабины (нос которой физически реальный, а не 3D) видны нормально, чел стоит вне кабины, поэтому пвд левая и видна так, а с кабины норм.

 

Все верно. Из кабины видно просто два ПВД.

Мы специально так делали. Конечно на виде сбоку смотрится хуже, но для летчика все гуд, собственно под летчика мы и делали.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Штурмовик Су-25СМ3 готовится к контрольным испытаниям

17 февраля, AEX.RU – В ближайшие месяцы планируется провести контрольные летные испытания модернизированного штурмовика Су-25СМ3, сообщает Военно-промышленный курьер со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе.

 

«В настоящее время ведется подготовка к проведению контрольных испытаний штурмовика, начало которых ожидается в первой половине текущего года», - сказал собеседник издания. По его словам, «проведение контрольных испытаний окончательно «откроет дорогу» началу серийной модернизации строевых штурмовиков Су-25 в модификацию Су-25СМ3».

 

«Модификация Су-25СМ3 появилась в результате комплекса летных испытаний в 2013 и 2014 годах. Вариант Су-25СМ3 серьезно отличается даже от ранее модернизированных штурмовиков Су-25СМ как по вооружению, так и по бортовому оборудованию», - сказал собеседник издания. Он сообщил, что на Су-25СМ устанавливается комплекс радиоэлектронной борьбы «Витебск-25», значительно расширена номенклатура применяемых авиационных средств поражения.

 

Штурмовики Су-25 выпускались на двух авиазаводах - в Улан-Удэ (учебно-боевые Су-25УБ) и в Тбилиси (боевые Су-25 с выпуском по 140-150 машин в год). Всего было построено 1320 самолетов Су-25.

http://www.aex.ru/m/news/2015/2/17/130543/

 

А вот,видимо, доработки системы Витебск.

attachment.php?attachmentid=113371&stc=1&d=1424461883

1107420799_3.thumb.png.c6ccdd93c5deadd44273a4f21491a566.png

1120956905_3-1.thumb.png.cb7ebbba15323c5a17c82b45cd363aaf.png


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

Теперь он самец.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Разве..?, так эти яйца ещё вроде не подвешены, только датчики .

Мои шаблоны порваны. А возможно и ещё что-то. А что там ещё, кроме датчиков, должно быть вынесено в мошонку?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не совсем о Су25СМ. Походу дела, летом нас ждёт сюрприз...

 

В этом году "Гефест" планирует выступить уже в 3 номинациях - Су-24М, Ту-22М3 и Су-25 :)

 

Не СУ-25СМ- это совсем другая ветвь эволюции от Бабака и Ко.

Скорее похоже на несколько усеченный вариант Су-24М с СВП-24. Ну все увидите в свое время - "сюрприз будет" (с).

 

http://forums.airforce.ru/foto-video/6316-aviadarts-2015-a/#post118683

Link to comment
Share on other sites

примерно. Только у них МФД, у нас попроще- ЖК+пульт управления. Ну и размещение чуть по-другому.

 

Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

 

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

62059d1425655153-25.jpg

 

Это они по той дороге с завода на филд его тащут?

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

И зачем пилить две разные модификации Су-25 одновременно?

 

ИМХО, видимо СМ стал дорого для ВВС, поэтому появился ещё более дешевый конкурент.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, видимо СМ стал дорого для ВВС, поэтому появился ещё более дешевый конкурент.

Куда дальше-то?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Куда дальше-то?

 

Ну может еще вариант: быстрая модернизация для тех же иракцев, реальной работы у этого пепелаца как грязи; грузины с израильтянами неплохой Скорпион сделали, да мы и эту лавочку прикрыли, а СМка больше для наших ВВС разрабатывалась.

 

Как-то так.

 

АСП-17 извести- вместо него СВП-24-25. Ну и бонус в виде свободного маневра и повышенной точности АБ.

http://forums.airforce.ru/foto-video/6316-aviadarts-2015-a/#post118714

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...