Jump to content

DCS: Combined Arms, обсуждение


Recommended Posts

Проходила информация о том , что нас ожидает большое обновление СА (ЧиЖ).

Примерный список того , что планируется включить можно увидеть?

Инфа будет чуть позже.

 

:director:ED когда это "чуть позже" уже настанет ? 7add3fef2e202cb83efc463b0d61f747.gif

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В феврале.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

1. Задал маршруты группам, поехали... Через какое-то время смотрю - а они на полпути остановились и стоят. Какого... ?! На ползунок скорости не реагируют, едут снова, если опять задать маршрут. Только у меня так?

 

2. Творится какая-то катавасия с никами на карте Ф10. То их нет совсем, то есть, то "залипают" на карте и висят.

 

3. Автомат скорости - произвольное отключение.

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю первые два пункта.

с откл. автомата скорости не сталкивался.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1. Задал маршруты группам, поехали... Через какое-то время смотрю - а они на полпути остановились и стоят. Какого... ?! На ползунок скорости не реагируют, едут снова, если опять задать маршрут. Только у меня так?

 

2. Творится какая-то катавасия с никами на карте Ф10. То их нет совсем, то есть, то "залипают" на карте и висят.

Мультиплеер или сингл?

Есть стабильный способ воспроизведения в сингле?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Заметил в онлайне колона едит как-то странно, более быстрые не ждут медленных и уходят в отрыв, а если перед быстрой машиной идет медленная, то быстрая едет засунув бампер медленной в зад. Явно идут работы по ИИ наземки, на самом деле это не плохо что они немного могут раскидаться по дороге, но есть минус что некоторые могут ехать склееной парой, а то и пачкой. Мосты попрежднему не преодолимы.

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

1. Задал маршруты группам, поехали... Через какое-то время смотрю - а они на полпути остановились и стоят. Какого... ?! На ползунок скорости не реагируют, едут снова, если опять задать маршрут. Только у меня так?

 

Это бывает по двум причинам, кто то сзади где то на чём то застрял, или какой то наземщик первую машину угнал... бывает еще что впереди не преодолимое препятствие.

 

С выходом 1.2.7 наземка не держит колону, более быстрые машину уходят далеко в отрыв, а если перед быстрой машиной едет медленная, то быстрая плетется за ней прилипнув бампером медленной в зад, и так могут "пачкой" ехать.

Intel Core 2600K, GTX970_4gb, 12gb_1600MHz, W10x64

Link to comment
Share on other sites

1. Задал маршруты группам, поехали... Через какое-то время смотрю - а они на полпути остановились и стоят. Какого... ?! На ползунок скорости не реагируют, едут снова, если опять задать маршрут. Только у меня так?

 

2. Творится какая-то катавасия с никами на карте Ф10. То их нет совсем, то есть, то "залипают" на карте и висят.

 

3. Автомат скорости - произвольное отключение.

 

3-ий пункт поддерживаю. Еще раньше в этой теме писал. В 1.2.6 точно было. 1.2.7 еще не скоро опробую.

Link to comment
Share on other sites

Мультиплеер или сингл?

Есть стабильный способ воспроизведения в сингле?

 

Все это наблюдал в мультиплеере. Попробую в сингле, посмотрю что и как, отпишусь...

 

Это бывает по двум причинам, кто то сзади где то на чём то застрял, или какой то наземщик первую машину угнал... бывает еще что впереди не преодолимое препятствие.

 

Первые два варианта наверное можно исключить. Бывало в чистом поле колонна вставала на привал или на прямой дороге... А вот третье вполне может быть.

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Сусанины.

Screen_140128_174335.thumb.jpg.294712077cb1f7c9cd79a31a321bcacc.jpg

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Сусанины.
Да это "знатное" место благодаря рельефу,двум мостам,речке и ВП до кучи.Обычно выводятся через авт.мост(под мостом) группами на дорогу сначала,потом уже марш.Вытаскивал так их в ГАГРЫ,для того чтобы по Бзыби и окраинам стали доставать.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну я это не столько про это место ,а вообще такое часто бывает и в других местах.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Chizh, вроде получилось в сингле.

 

CA_stop.trk

 

Колонна шла по полю, остановилась...

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Chizh, вроде получилось в сингле.

 

[ATTACH]93597[/ATTACH]

 

Колонна шла по полю, остановилась...

Спасибо. Посмотрим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Для наземки (не помню точно с какой версии ввели) есть такая фишка как сигнальные ракеты. Так вот еще тогда выяснилось что в онлайн клиенты этих ракет не видят. Т.е. я на танке, сигналю штурму своему "Сюда не бей, свои", а он не видит...

 

В 1.2.7 все по прежнему. Может почините?

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Для наземки (не помню точно с какой версии ввели) есть такая фишка как сигнальные ракеты. Так вот еще тогда выяснилось что в онлайн клиенты этих ракет не видят. Т.е. я на танке, сигналю штурму своему "Сюда не бей, свои", а он не видит...

 

В 1.2.7 все по прежнему. Может почините?

Опять пропали?Я в 1.2.6 видел по крайней мере.Проверяли как то .Меня еще помню просили вентиляторы проверить.

А так ими редко пользуются.

Их бы заменить.Как раз 3 комплекта.

-Один на парный пуск ДГ( с экономией)

-Второй на аэрозольные гранаты(против лазерного облучения)

-Третий на ТДА.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Для наземки (не помню точно с какой версии ввели) есть такая фишка как сигнальные ракеты. Так вот еще тогда выяснилось что в онлайн клиенты этих ракет не видят. Т.е. я на танке, сигналю штурму своему "Сюда не бей, свои", а он не видит...

 

В 1.2.7 все по прежнему. Может почините?

 

Записал себе.

Но скажу опять. Что решение о реализации примут выше.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

А-а-а-а !!! Заговор госдепа :)

 

ЧиЖ , был давно разговор о том , что по возможности вы выложите схему бронирования для ОБТ .

Выкладываю трек. Дальность 1200м т-80 по абрамсу.

1) попадание в нижний лобовой лист корпуса . Тут хз должно быть пробитие, не должно. Насколько знаю это одна из самых защищенных частей танка.

2) Идеальное попадание в заман у маски пушки . ХЗ конечно но поражение быть должно тк это одна из самых уязвимых.

Итог лайф бар целый .

 

ПС . офз 30 мм БМП-2 по бредле , 1 снаряд около 15% лайфбара.

 

Что поменяли в бронировании ОБТ или есть изменения в БПС ?

заман.trk


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Есть изменения в БПС .

 

А-а-а-а !!! Заговор госдепа :)

 

ЧиЖ , был давно разговор о том , что по возможности вы выложите схему бронирования для ОБТ .

Выкладываю трек. Дальность 1200м т-80 по абрамсу.

 

ПС . офз 30 мм БМП-2 по бредле , 1 снаряд около 15% лайфбара.

 

Что поменяли в бронировании ОБТ или есть изменения в БПС ?

В принципе по танкам сейчас нормально.Хоть написали, что моделируется -у синих М829А2, у красных ЗБМ-42

Если поставить ОФС на 2км*,то весьма иногда интересные бои получаются с ТУРами и потом выход на БОПС.А там уже кто кого.Хотя нашим надо уже значительно ближе подходить.

 

*

125-мм выстрел ЗВОФ36 с осколочно-фугасным снарядом ЗОФ26 предназначен для стрельбы по живой силе, полевым укреплениям, инженерным сооружениям, огневым позициям артиллерии, минометов, реактивных установок, пехотным огневым средствам.Но нигде не видны подвижные цели.Это также касается и ОФС НАТОвских машин.Там логичнее сделать многоцелевой М830А1.

Сейчас это основной "противотанковый" снаряд на дальность 4-5км.

-По 30мм и др.снарядам к автоматическим пушкам уже писали.Хотя это летуны должны были почувствовать в первую очередь.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да увидел БПС теперь 4 кг.

 

Но всетаки хотелосьбы схему бронирования(колиженбокс) , Интересуют дальности от 1-3км , а на таких дальностях добится попаданий в определенные точки довольно трудно.

И вопрос по заману все еще актуален.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Да увидел БПС теперь 4 кг.

 

Но всетаки хотелосьбы схему бронирования(колиженбокс) , Интересуют дальности от 1-3км , а на таких дальностях добится попаданий в определенные точки довольно трудно.

И вопрос по заману все еще актуален.

Вообщем вот.В принципе без разницы какой Т.Так как пушка и БПС одинаков.

Расстояние 1900м.По стационару Абрамс.Жгется хорошо.Найти именно слабину.

Сегодня был на ВАРе,в миссии Т-80 "Кавказ в огне".Хорошо повоевали.Хотя пока рулят больше ОФС танков.Они портят картину танкового боя.

-Для Абрамса что то выкладывали в тот раз.

 

[ATTACH]93727[/ATTACH]


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Да увидел БПС теперь 4 кг.

 

Но всетаки хотелосьбы схему бронирования(колиженбокс) , Интересуют дальности от 1-3км , а на таких дальностях добится попаданий в определенные точки довольно трудно.

И вопрос по заману все еще актуален.

 

В моделвьювере открываешь нужную тебе модель и выполняешь команду showcol

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

В моделвьювере открываешь нужную тебе модель и выполняешь команду showcol

 

Еслиб я еще понял , что ты сказал :)

 

На пальцах можно?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

В моделвьювере открываешь нужную тебе модель и выполняешь команду showcol
Вместе с игрой ModelViewer как бы есть,но там что то не одна модель не появляется.

 

п.с.Настрили.Команда вводится в нижней строке?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я его (ModelViewer.exe) вынес на рабочий стол...

 

Прописано обьект: "C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\bin\ModelViewer.exe"

 

Рабочая папка: "C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World"

 

Далее запускаю ищу нужную папку и выбираю модельку... и вверху жму чего мне показать, анимировать и т.д...

 

dyBlNT6W.jpg

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...