Jump to content

DCS: WWII


Recommended Posts

А чего так 40$ за все? когда Муся стоит одна столько же ? Или это чисто из-за какстартера ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вот накропал на скорую руку:

Проспонсировал $40 или больше

Как за 10, только все летабы которые будут. (можно дофига съэкономить)

Можно добавить - все летабы на момент релиза. О всех летабах вообще в рамках этого проекта (тех, которые выйдут потом), пожалуй, речи не идет.

 

Проспонсировал $50 или больше

Как за 40, плюс распечатаный мануал на любой самолет по твоему выбору (будет чем прихвастнуть). А! не забудь накинуть 12 баксов на пересылку из США

$50 - Everything at the $40 level, plus a custom-designed project backer T-shirt.

Футболка, то есть. Мануалов нет.

 

Проспонсировал в $75 или больше

Как за 40, плюс распечатаный мануал на любой самолет по твоему выбору и мануал по воздушному бою. Про 12 баксов на пересылку из США не забыл?

Распечатанный мануал по тактике и стратегии. Мануалов на самолеты нет (они начинаются со следующей ступени денежной поддержки).

Ну и так далее.

Link to comment
Share on other sites

А почему цвета у растительности такие ядовитые на скрине? Правиться будет?

В ангийской ветке пишут, что это временные текстуры низкого разрешения

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1861324&postcount=1035

 

На этом ресурсе удобно следить за проектом и смотреть статистику:

http://www.kicktraq.com/projects/508681281/dcs-wwii-europe-1944/


Edited by podvoxx
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Проспонсировал $5,000 или больше

Как за 2000, твоим голосом будет истошно кричать АИ-пилот.

Вот с этим вы погорячились. А если голос детский? А клиент заплатил и теперь имеет право требовать. :D Ну с женским ещё куда ни шло - можно договориться на озвучку диспа или радиста бобра. ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да мне тоже показалось перепутано, за 1000 всунут 3Дэ лицо, а за 2000 еще и голос. Логичнее наоборот)))

Бот, не переживайте, ф35 тоже бодренько стартанул.

Это не покер где надо блефовать и выжидать, если уверен в команде и проекте, закидывай сколько можешь себе позволить.


Edited by BerryMORE

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Вопросы:

1. Будет ли текст кикстартера на русском языке?

2. Не нашел ничего о сроках релиза, хотя бы год, квартал

3. В варианте "стандарт" у синих ниодного бобра (даже нелетаба). Если вирпилы захотят делать войну - сколько раз фока должна сбегать туда-обратно, чтоб вынести столько же, сколько В-17 за один проход? Не логичней вместо свистка сделать хотя бы Ju-88 нелетаб ? Уточню: почему именно такой первый плейнсет? Синим остаётся только отбиваться от налетов красных.

4. Будут ли летать все АИ (летабы/нелетабы) с АФМ (постоянно) ?

5. Цвета маркеров: красный всегда враг или как в старичке?

6. Когда сможете подробнее рассказать об миссиях оффлайна ?

7. К началу кикстартера землю на новом рабочем движке обещали показать. Имелись ввиду тот один скрин с полигонами и один с половиной фотографии? Объясните что такое рабочий движек и когда он будет полностью готов?

8. В многоекипажном летабе смогут лететь сразу несколько человек (как в БОБе: пилот, стрелок, бомбардир...) ?

9. Сколько человек сможет держать одновременно один онлайн сервер, какие его характеристики (желательно в формате: точно столько-то человек на таком железе, после оптимизации постараемся улучшить)

10. Будет ли онлайн сервер от разработчиков?

11. Расскажите про погоду, что будет в релиз?


Edited by Steam
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2. Не нашел ничего о сроках релиза, хотя бы год, квартал

Сентябрь 2014 (бета в мае 2014)

 

=================================================================

Проведена чистка темы.

Экономьте свое и чужое время - задавайте вопросы, а не дискутируйте.

 

Добавлено.

Кто будет "разжигать" - пойдет на "губу".


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Как я понял, в бесплатно скачиваемом «DCS WWII» (когда он выйдет) изначально для полётов будет доступен лишь современный Су-25 (или Су-25T) – вроде как в «DCS World'е»?..

 

На Кикстартере:

 

- За 20$ обещают дать 1 летабельный самолётик того времени, на выбор;

- За 30$: + уже 2 летабельных самолётика на выбор;

- За 40$: + все доступные летабельные самолётики, на какие насобирают деньги разработчики.

 

Вопрос:

Входят ли в их число (то, из чего можно выбрать):

 

- Focke-Wulf FW.190D-9 (from DCS: World);

- North-American P-51D Mustang (from DCS: World).

?..


Edited by S.E.Bulba

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Но вопрос все равно остался. Предположим, смогли собрать 100 000. Что получат те, кто заплатил 20 и больше баксов? Дору и Мустанга (которые вроде как и не совсем из этого проекта...) или надо будет ждать, пока подоспеют другие самолеты?

Link to comment
Share on other sites

По описанию на Кикстартере, если там будет набрана сумма до 550 тысяч долларов, мы получим:

- отдельный сеттинг на движке DCS (карта, объекты);

- 3-5 летабельных самолетов с мануалами и кампаниями;

- 2 нелетаба (B-17, Me-262).

 

Вопрос:

1. Какие будут дополнительные фичи (разработанные специально для этой игры), в дополнение к стандартным фичам DCS?

2. Действительно ли в этом случае (до 550 тыс. долл.) на момент релиза не будет ни одного нелетаба, кроме двух упомянутых выше?

Link to comment
Share on other sites

100000 мне кажется многовато для сбора в течении 30 дней. Может нужно было поменьше запросить. Все таки 30 дней мало. (или я чего то не понимаю)

 

Это максимум.

 

Есть проект, который собрал за 30 дней 8 миллионов.

 

Посмотрим, что будет. В любом случае, это наши планы на будущее. Не соберем в кикстартере - сделаем за свои после релиза.

 

Илья, покажите пожалуйста скрины ландшафта в хорошем качестве.

 

Ландшафт - только начали делать. Он далеко не идеален, особенно с близкого расстояния.

 

Будет целое видео только про ландшафт. 4е или 5е. Будем видео о разных делах выпускать в среднем каждые 3 дня.

 

Не увидел ответа на вопрос - десятку готов закинуть хоть сейчас - но если в период кикстартера покажете хорошую динамику разработки - готов и на 40 раскошелиться.

Ждать месяц и там уж определяться с суммой или можно часть сейчас - а в конце увеличить взнос?

 

Можно закинуть любую сумму, и в любое время в следующие 29 дней сумму поменять.

 

А чего так 40$ за все? когда Муся стоит одна столько же ? Или это чисто из-за какстартера ?

 

А вот так. Чтобы не возникало впечатление, что доим из вас каждую копейку.

 

Дору-мы увидим только в данном проекте ?или все таки ждем ее как модуль в данный DCS?

 

Будет и там, и там. В DCS World естественно раньше.

 

Как я понимаю с левой стороны настоящая фотка с правой новый движок?

 

Именно.

 

Илья, будет ли в будущем в игре ?

1.штука Ju-87.

2.управляемая наземка ( машинки ,танчики, зены).

3.каким будет он-лайн.

 

Пока слишком рано обсуждать. Есть только планы и предположения. Посмотрим, как пойдут продажи после релиза, чтобы решить 1 и 2. И надо будет поработать еще примерно пол годика, чтобы понять, что будет с 3.

 

А почему цвета у растительности такие ядовитые на скрине? Правиться будет?

 

Скрины сделаны в редакторе. Там нет в принципе шейдера атмосферы, он не "красит" ландшафт солнцем.

 

Цвета будут не финальными, будут подкручиваться, еще очень очень долго. Пока нарисовали по быстрому, и не возвращаемся. Подкрутка цветов - задача на более позднюю стадию проекта.

 

Вот с этим вы погорячились. А если голос детский? А клиент заплатил и теперь имеет право требовать. :D Ну с женским ещё куда ни шло - можно договориться на озвучку диспа или радиста бобра. ))

 

Надеемся, что человек, который дает 2000 в проект, не будет делать это в качестве прикола.

 

Вопросы:

1. Будет ли текст кикстартера на русском языке?

 

Будет. Могу сделать только я, а сейчас у меня хронически не хватает времени.

 

2. Не нашел ничего о сроках релиза, хотя бы год, квартал

 

Год.

 

3. В варианте "стандарт" у синих ниодного бобра (даже нелетаба). Если вирпилы захотят делать войну - сколько раз фока должна сбегать туда-обратно, чтоб вынести столько же, сколько В-17 за один проход? Не логичней вместо свистка сделать хотя бы Ju-88 нелетаб ? Уточню: почему именно такой первый плейнсет? Синим остаётся только отбиваться от налетов красных.

 

В 1944 году в Нормандии немцы особенно не летали бомберами.

 

262 может бомбить.

 

4. Будут ли летать все АИ (летабы/нелетабы) с АФМ (постоянно) ?

 

Наверное нет, это убивает ПС. Сто Б-17 с АФМ строем - кошмар.

 

5. Цвета маркеров: красный всегда враг или как в старичке?

 

Не обсуждали пока

 

6. Когда сможете подробнее рассказать об миссиях оффлайна ?

 

В течение кикстартера

 

7. К началу кикстартера землю на новом рабочем движке обещали показать. Имелись ввиду тот один скрин с полигонами и один с половиной фотографии? Объясните что такое рабочий движек и когда он будет полностью готов?

 

Будет полностью готов, если честно, никогда. Готов к показу на публику во всех его гранях - пол годика.

 

Будет долгое время про землю во время кикстартера, там много неготового.

 

8. В многоекипажном летабе смогут лететь сразу несколько человек (как в БОБе: пилот, стрелок, бомбардир...) ?

 

Решим, если соберем денег на бомбер летаб. Конечно, хотим - надеемся, что сможем.

 

9. Сколько человек сможет держать одновременно один онлайн сервер, какие его характеристики (желательно в формате: точно столько-то человек на таком железе, после оптимизации постараемся улучшить)

 

Слишком рано обсуждать

 

10. Будет ли онлайн сервер от разработчиков?

 

Конечно, хотим - надеемся, что сможем.

 

11. Расскажите про погоду, что будет в релиз?

 

Слишком рано обсуждать

 

Как я понял, в бесплатно скачиваемом «DCS WWII» (когда он выйдет) изначально для полётов будет доступен лишь современный Су-25 (или Су-25T) – вроде как в «DCS World'е»?..

 

Бесплатные будут П-47, Спит, и 109. П-51 и Дора - платные.

 

По стретч целям - расскажем как, когда будем к ним стремится.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=80123&page=24&p=2017077&viewfull=1#post2017077

За 40$ вы получите все летабы которые перечислены в стречголах, если по факту проект наберет соответствующий уровень денег на кикстартере.

 

Да да, все вложившие 40 долларов, в случае если проект наберет 1 000 000$, получат все 13 летабов, включая В-17!

 

Это предложение действует только на кикстартере, потом после него будет сайт на котором можно будет покупать модули, но такого нереального демпинга больше не будет. Так что все кто хочет "подождать и посмотреть", в большом, очень большом пролете. Боинг будет выпущен так или иначе, но и цена у него будет... как у боинга

 

Я хочу внести некоторую ясность для тех кто сомневается.

Кикстартер это не подаяние, WW2 сеттинг, как и еще один неанонсированный до сих пор, делаются вне зависимости от результатов сборов на кикстартере.

КС только способ ускорить дело. А еще вы имеете уникальное скидочное предложение, которое больше не повторится.

Все ли тут верно?


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро!

 

Но вопрос все равно остался. Предположим, смогли собрать 100 000. Что получат те, кто заплатил 20 и больше баксов? Дору и Мустанга (которые вроде как и не совсем из этого проекта...) или надо будет ждать, пока подоспеют другие самолеты?

 

20 долларов дает ОДИН самолет во всех случаях.

 

40 долларов дает ВСЕ самолеты во всех случаях.

 

Если собрали базу, то платных самолетов два - П-51 и Дора. За 20 долларов выбираете один из них. За 40 получаете оба.

 

Если собрали миллион, платных самолетов 13 штук. За 20 долларов получаете один из них на выбор. За 40 получаете все 13.

 

По описанию на Кикстартере, если там будет набрана сумма до 550 тысяч долларов, мы получим:

- отдельный сеттинг на движке DCS (карта, объекты);

- 3-5 летабельных самолетов с мануалами и кампаниями;

- 2 нелетаба (B-17, Me-262).

 

Вопрос:

1. Какие будут дополнительные фичи (разработанные специально для этой игры), в дополнение к стандартным фичам DCS?

 

Мы разрабатываем всякие штуковины, но они будут доступны и другим проектам DCS. Мы ничего не делаем только для себя.

 

Например, планируем усложнять и улучшать и визуальную, и физику наземки, особенно модель повреждений. Это не будет ТОЛЬКО в DCS WWII, но, если бы не было DCS WWII, этого бы не появилось нигде.

 

Также делаем многое с ландшафтом, ну и умную системы лодирования самолетов (см ниже).

 

2. Действительно ли в этом случае (до 550 тыс. долл.) на момент релиза не будет ни одного нелетаба, кроме двух упомянутых выше?

 

Да. Нелетабы делаем по необходимости. А если есть возможность, если соберем денег, делаем только летабы.

 

Илья, можно из плэджей мануалы повыкидывать? Хотя бы до уровня 100$.

12$ я бы лучше в проект закинул.

 

Уже ничего нельзя. Народ денег дал, отнимать обещанное никак.

 

 

Да.

 

Это крайне негативно скажется на игре. Делать новый проект с ботами на СФМ, мне не понятно.

 

Нет! Мы не будем делать тупые боты. Мы будем делать выборочно упрощенные боты.

 

Если летят 100 Б-17 по маршруту строем, то честно считать каждый из 400 движков нет смысла. Считать честно надо только то, что отошло от нормы. Попали в него, или еще чего.

 

Летит себе спокойно по линеечке - упрощаем. Что-то произошло - врубаем все по максимуму.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Бесплатные будут П-47, Спит, и 109. П-51 и Дора - платные.

 

По стретч целям - расскажем как, когда будем к ним стремится.

 

То есть если у меня уже куплен П-51 , то я смогу на нем летать в DCS WWII или мне его опять заново покупать? Непонятно что то немного ?

Link to comment
Share on other sites

Если проект набирает на КС только базовые 100 000$ то в релизе будут только 2 платных самоля - мустанг и фока. Лютьер писал что модули из ДКСВ и ВВ2 будут свободно перетаскиваться из одной оболочки в другую.

Вопрос: Если я делаю заявку за 10$ - в релизе я получаю 3 бесплатника.

Мустанга я давно купил, Дору тоже надеюсь скоро заиметь в ДКСВ - значит я смогу их бесплатно и сразу подключить в ДКС-ВВ2?

А зачем мне тогда платить 40$ - если за 10$ я получу то же самое? (я конкретно про случай если КС набирает только на базовый вариант)

i5-2500K 4.5GHz, 16Gb DDR3, GTX680 2Gb, Win7-64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если проект набирает на КС только базовые 100 000$ то в релизе будут только 2 платных самоля - мустанг и фока. Лютьер писал что модули из ДКСВ и ВВ2 будут свободно перетаскиваться из одной оболочки в другую.

Вопрос: Если я делаю заявку за 10$ - в релизе я получаю 3 бесплатника.

Мустанга я давно купил, Дору тоже надеюсь скоро заиметь в ДКСВ - значит я смогу их бесплатно и сразу подключить в ДКС-ВВ2?

А зачем мне тогда платить 40$ - если за 10$ я получу то же самое? (я конкретно про случай если КС набирает только на базовый вариант)

 

Ну всё правильно, только во втором случае Вы заплатите больше - 10 за ДКС-ВВ2 плюс сколько-то там за фоку, которая будет явно больше стоить, чем 30. Тогда наверное лучше заплатить 20 и в качестве одного платного самоля выбрать фоку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну всё правильно, только во втором случае Вы заплатите больше - 10 за ДКС-ВВ2 плюс сколько-то там за фоку, которая будет явно больше стоить, чем 30. Тогда наверное лучше заплатить 20 и в качестве одного платного самоля выбрать фоку.

Фока выйдет раньше, и будет неминуемо куплена за полную стоимость :)

Вообще странная политка, получается что платить вообще не надо. Так как эти 3 самолета которые новые фри ту плейные. Если соберет больше 100 тыс, другой разговор, но их еще собрать нужно...

п.с. В данном случае, фри ту плей мне кажется не совсем оправдан.. хотя я наверное чего то не знаю)))

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Я тож не очень понял. Для большинства людей эти три самолета - более чем достаточно. Зачем вообще платить тогда? (а если учесть глубину проработки самолетов, то их освоение займет хорошие полгода)

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...