Jump to content

Обсуждение официальных новостей


DS

Recommended Posts

По-моему все эти слухи про злой старфорс были актуальны лет 5-7 назад, когда компы были слабее и впадали в синий экран от любой ерунды (у меня на старом компе и Халф-Лайф-2 в синий экран систему валил :), а за старфорсом такого не замечал), а старфорс работал по системе ограниченного количества активаций.

 

Я за последние два года 1 раз на ХР ловил синий экран (и едва-ли в этом был виноват старфорс), на 7-ке вообще такого не знаю. С активациями старфорса за это время также вообще никаких проблем.

 

P.S. Предлагаю всем, кто использует стим, активно продвигать через него игру, например порекомендовать всем друзьям модули ДКС через систему стима.

 

дело не в силе или слабости а в тмо что кто-то лезет куда не надо :)

Link to comment
Share on other sites

Т.е., по ip-адресу определяет регион и выдает определенную цену?

Типа того. За использование VPN банят, если обнаружится.

Но можно попросить друга за рубежом купить какую-то игру и попросить отправить её тебе в виде подарка (gift) - это не нарушает правила

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вроде как так. Что и раздражает. Я мустанга взял в два раза дороже чем сейчас он стоит в steam. Я люблю когда все в одном месте и хотел бы не покупать игру дважды только для того чтобы иметь возможность запускать игру в steam.

А ув. мистер Wags утверждает в новостях, что активировать уже купленный на оф сайте игры ключ в steam нельзя. Почему? Вообще не понятно

 

Видимо потому, что в этом случае Steam не будет иметь профит (просто предположение).

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Вроде как так. Что и раздражает. Я мустанга взял в два раза дороже чем сейчас он стоит в steam. Я люблю когда все в одном месте и хотел бы не покупать игру дважды только для того чтобы иметь возможность запускать игру в steam.

А ув. мистер Wags утверждает в новостях, что активировать уже купленный на оф сайте игры ключ в steam нельзя. Почему? Вообще не понятно

 

получается, нужно два ворда ставить? Тогда возникает след.вопрос, а это возможно?

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

да ничего :) бывает :) наверно попутали с юзером tester, который как раз и хотел включит мануалы по Су-25 и А-10 в состав манала по ГС3

 

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Не в состав мануала по ГС3, а отдельные мануалы, типа как от СУ-25Т в составе DCS в состав ГС3, что бы не тыкаться по разделам имеющегося мануала ГС3, где всё раскидано в разных частях книги, а иметь под рукой отдельный документ по каждому выпущеному самолёту. А то в случае надобности перебираешь: это штурм, это истребитель... Я не летаю на всех самолётах ГС3 и мне нужны только некоторые, а не весь документ по всей игре. По моему, если ты видел документ по СУ-25Т, он не является частью мануала ГС3 и имеет компактный приличный вид и находиться на равне с мануалом по Горячи Скалам в одной папке в меню Пуск.

P.S. Лучше быть таким юзером, который задаёт вопросы и учиться, как я, чем таким ламером, который с умным видом объясняет то, в чем сам ни черта не соображает, как ты. Просто научись хотя бы правильно читать, как ты пишешь я уже увидел.


Edited by tester
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хорошо. А когда я покупаю "коробочную версию" стим тоже профит имеет. Т.е. разработчик и издатель заранее проплачивают появление игры в стиме. Что-то я сильно сомневаюсь

И в догонку.

Сейчас мустанг в стиме чуть более 500 р !!! стоит. А сколько на оф сайте. Где профит тогда для стима?

 

Профит в том, что если модули приобретаются в Стиме, то денежки идут Стиму и разработчику, а если на офсайте разработчика, то всю денюжку получает только разработчик. Видимо поэтому Стим и не пускает владельцев "чужих" ключей - денег они Стиму не принесли, а трафик на инсталляции расходуют. Возможно я и ошибаюсь, но вроде все логично получается :)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зайдите в раздел e-shop на русском сайте DCS и в аналогичном разделе на steam. Вы видите разницу в цене???

Так вот, если сейчас в steam игра стоит в два (!!!!) раза дешевле чем на оф. сайте, то профит от территории РФ явно не в пользу разработчика :)

Почему же не сделать так, что те кто принесли профит разработчику не воспользовались возможностью иметь игру в steam? Неужели мы многое просим.

 

Такое ощущение, что мы на разных языках говорим :)

При чем здесь разработчик? Я полагаю, что это именно политика Steam "не пущать" не-стим ключи. Это нужно в Steam просьбы писать.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Про мануалы: мы просто тут подумали что вышли отдельными файлами, а до нас (ГС3)не дошли. А хотелось бы.

 

Стим это прикольно? Или только из-за цены? Нет, ну я понимаю что дешевле, но когда почти все есть, чего локти кусать? 5 раз покупать не буду, а вот если там мтвшка будет 200 р а на ЕД- 50$, вот тогда ору будет точно.

Так что надо что-то с этим решать уважаемым ЕД. С дисками то решили вопрос положительно:)

Не скрою часть модулей и на распродажах отхватил, часть с дицков пошла, но имхо это не дело, а потом еще выяснится что люди в разный мир будут летать, и наступит пустота.

Лучше бы онлайн войну запилили, можно даже за абонемент.


Edited by BerryMORE

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ок. Я непонимающий потребитель - такой язык Вам понятен?

Сейчас западный потребитель повайнит и поглядим, изменится политика или нет

 

Нет. Мне такой язык непонятен. Я не разработчик и не издатель. Что я должен понимать? Я просто высказал мое видение этого вопроса - вопрос с совместимостью/несовместимостью ключей находится в юрисдикции Steam, а не ED. Следовательно вайнить нужно на Steam-форуме. Повторяю - это мое личное мнение, которое вполне может быть ошибочным.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Не понятно по этому Стиму. Если половина модулей будет куплена через сайт ED, а другие модули через Стим - будет возможно на одном компьюторе в них играть? Два мира нужно будет ставить или как?

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Не в состав мануала по ГС3, а отдельные мануалы, типа как от СУ-25Т в составе DCS в состав ГС3, что бы не тыкаться по разделам имеющегося мануала ГС3, где всё раскидано в разных частях книги, а иметь под рукой отдельный документ по каждому выпущеному самолёту. А то в случае надобности перебираешь: это штурм, это истребитель... Я не летаю на всех самолётах ГС3 и мне нужны только некоторые, а не весь документ по всей игре. По моему, если ты видел документ по СУ-25Т, он не является частью мануала ГС3 и имеет компактный приличный вид и находиться на равне с мануалом по Горячи Скалам в одной папке в меню Пуск.

P.S. Лучше быть таким юзером, который задаёт вопросы и учиться, как я, чем таким ламером, который с умным видом объясняет то, в чем сам ни черта не соображает, как ты. Просто научись хотя бы правильно читать, как ты пишешь я уже увидел.

 

ну а это тогда что ?

Уважаемые разработчики. Дайте же, наконец, ответ, будут ли доступны, а желательно включены в состав ГС3 руководства по СУ-25 и А-10А.

на что разработчики и ответили, что вся инфа по модулям уже давно есть в мануале ГС3 :) так оно и есть :)

 

ну а насчет отдельных манов по каждому модулю/самолету - было бы удобнее, согласен. Но чем ждать, проще через ПДФ редактор самому себе наваять такой мануал.

 

P.S. я ничего никому "с умным видом" тут не объясняю, а просто констатирую факты. если тя задело выражение "юзер" - то обратись к психиатру.

На любом форуме есть категории пользователей - юзеры, модераторы, админы. Твоего отношения ни ко вторым, ни к третьим я не заметил. Если ошибся - поправь.

И ты не поверишь, я тоже тут юзер :lol:

Intel Core i5-2500K@4GHz | Gigabyte GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston HyperX Beast 16GB(4x4)@2133Hz | Gigabyte GTX 760 2GB(GV-N760OC-2GD) | Seagate Barracuda 7200.14 2TB & WD Blue 500GB @7200 RPM | Creative Audigy 4 (SB0610) Sound Card | BenQ G2420HDB | PSU InWin Commander 850W | Win7 64bit | TiR5+TrackClip PRO |

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что мы на разных языках говорим :)

При чем здесь разработчик? Я полагаю, что это именно политика Steam "не пущать" не-стим ключи. Это нужно в Steam просьбы писать.

Чушь, у меня несколько игр, чисто дисковых, не требующих стим, спокойно активировались в Steam (например, Unreal Tournament 3).

Это зависит всё от издателя либо разработчика, а не от стима (когда вы совершаете покупку в стиме, он "даёт" вам ключ из своих "запасов", а если кончились - запрашивает ключ у издателя)

Link to comment
Share on other sites

Ок. Я непонимающий потребитель - такой язык Вам понятен?

Сейчас западный потребитель повайнит и поглядим, изменится политика или нет

А мы что можем? . Вот ключи для активации модулей (StarForce), которые выдает стим после покупки модуля абсолютно такие же, как у нас на сайте и должны подходить для наших версий. Наоборот - никак, у продукта Steam другие ключи.

 

Не понятно по этому Стиму. Если половина модулей будет куплена через сайт ED, а другие модули через Стим - будет возможно на одном компьюторе в них играть? Два мира нужно будет ставить или как?

Можно будет ввести все ключи в версию с сайта ED.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Можно будет ввести все ключи в версию с сайта ED.

 

Т.е. купить в Стиме, а ввести ключ в Мир где модули с сайта ED?

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Можно будет ввести все ключи в версию с сайта ED.

Забавно, да. В стиме ключи дешевле чем на оф сайте :)

Это просто праздник какой-то!)))

Link to comment
Share on other sites

К вопросу о возможности перенести свои продукты в Steam:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1830236&postcount=31

Работа идет, но никаких сроков пока.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Купленный модуль в Стиме и установленный в Мир с сайта ED - к двум аккаунтам привязывается? К аккаунту ED и аккаунту Стима? Т.е. на другом компьюторе через Стим в этот модуль можно будет играть?

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

А что если так?

Сам себе отвечу!)))

А какая разница?! Будем покупать дешевле а летать так-же как и все!

Добавил в Стим! Стим не возражал, делает скриншоты и предлагает вступить в сообщество!

2037186095_.jpg.bcb0d114709c5e8c83407d7929efd14d.jpg

Link to comment
Share on other sites

В сообществе стима всякие группы по играм есть, может кто в них разбирается? Из разбирающихся никто не желает по ДКС группу русскоязычных вирпилов сделать, для продвижения Ворлда? :)

 

Глянул группы по ДКС в стиме - а там одни буржуйские :(

Link to comment
Share on other sites

ну а это тогда что ? "Уважаемые разработчики. Дайте же, наконец, ответ, будут ли доступны, а желательно включены в состав ГС3 руководства по СУ-25 и А-10А."

 

Читается в состав ГС3, а не в состав мануала ГС3. В мануале ГС3 , точнее, это мануал Лок Он 1.1. переоформленный для DCS, всё есть. (Данное руководство я прочёл от начала и до конца, чем могут похвастаться не многие.) Это я не оспариваю. Но мне удобнее перед собой держать книжечку размером в 60-70 страниц вместо 280 страниц, содержащую материалы конкретного самолёта и не искать в оглавлении раздел такой-то, а потом ещё искать в этом разделе конкретный самолёт и интересующий пункт. Мануал по СУ-25Т, который есть в комплекте DCS - перкрасный пример того, что я ожидал от мануала по СУ25 и А-10А.

На просторах интернета есть руководство пользователя Лок Он 1.1. в виде исходного вордовского файла. Преобразовать его под себя мысль была, но пока хватает и без этого, чем заняться.


Edited by tester
Link to comment
Share on other sites

Читается в состав ГС3, а не в состав мануала ГС3. В мануале ГС3 , точнее, это мануал Лок Он 1.1. переоформленный для DCS, всё есть. (Данное руководство я прочёл от начала и до конца, чем могут похвастаться не многие.) Это я не оспариваю. Но мне удобнее перед собой держать книжечку размером в 60-70 страниц вместо 280 страниц, содержащую материалы конкретного самолёта и не искать в оглавлении раздел такой-то, а потом ещё искать в этом разделе конкретный самолёт и интересующий пункт. Мануал по СУ-25Т, который есть в комплекте DCS - перкрасный пример того, что я ожидал от мануала по СУ25 и А-10А.

На просторах интернета есть руководство пользователя Лок Он 1.1. в виде исходного вордовского файла. Преобразовать его под себя мысль была, но пока хватает и без этого, чем заняться.

 

ну вот и разобрались, вот и хорошо :)

да, ман по СУ-25Т не смотрел, не читал, сознаюсь )) я ваще вирталётчик :joystick:

просто Су-25 для коллекции купил :) ну нравится он мне очень :)

Intel Core i5-2500K@4GHz | Gigabyte GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston HyperX Beast 16GB(4x4)@2133Hz | Gigabyte GTX 760 2GB(GV-N760OC-2GD) | Seagate Barracuda 7200.14 2TB & WD Blue 500GB @7200 RPM | Creative Audigy 4 (SB0610) Sound Card | BenQ G2420HDB | PSU InWin Commander 850W | Win7 64bit | TiR5+TrackClip PRO |

Link to comment
Share on other sites

А между тем...

As I mentioned in another thread, I plan on creating updated training videos for the FC aircraft. Once I get the new Su-25T cockpit with 6 DOF view capability, I will first start on those missions.

:pilotfly:


Edited by Bars21
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну и где они? У меня даже на Хьюи мануал не обновился с прошлого раза.

Added A-10A manual.

Added Su-25 manual.

Added new DCS World User Manual that includes chapters for Resource Manager and Module Manager.

Уже в файлообменнике есть.

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/421088/

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/421087/

 

Но не стоит искать там что-то особенное. Это немного подретушированный фрагмент мануала из ГС3 посвященный отдельному самолету.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Официальное заявление продюсера, если я правильно понимаю.

Corrected images in the Encyclopedia.

А по факту

 

6srs.jpg

 

Причем я где-то писал уже об этом.

У нас в текущей версии игры DCSW нет такого юнита и нет такой статьи в справочнике.

Это у тебя что-то старое.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...