Jump to content

Ка-52, вооружение


Recommended Posts

Вообще сказано абсолютно логично и здраво. Но кто-то как всегда верит в "не имеющее аналогов" на "не имеющем аналогов"

Он пишет как капитан очевидность, подобные системы оптимизируются по критерию минимальной вероятности пропуска цели, что в свою очередь ведет к повышению ложной тревоги.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Вообще мне понравилась фраза "или же разработчики просто не представляли себе условий их эксплуатации"

 

Собственно у меня наконец сформировалась картина по поводу этого "Президента". Называется побольше шумихи и рекламы. Свыязать в комплекс всевозможные датчики обнаружения облучения и пусков , обрабатывающий центр и комплексы противодействия додумались задолго до них. Но устроить ложный скандал с украинцами для рекламы с чудо сапфировыми лампами и пропихнуть целую серию на камовскую машину это они молодцы. Вообще судя потому что производит яйца та же контора , что и Л-166 никакого прорыва в действии нет. Система обнаружения сектора облучения давным давно сделана, у нас на отработке Л-140, Л-150 ходят вокруг машины и пистолетиком светят, а на мониторе стрелочки и тип смотрят. Сомнения что-то с этим Президентом-С.

Link to comment
Share on other sites

В небе Кубани пробуют силы «Аллигаторы»

 

8b23cff1e2bb4d1b22618f646377b2d7.jpg

 

27c93a4fefdb58a787a85e59bbe8cf99.jpg

 

По легенде учений противник атакует. Десятки танков и бронемашин. Наша авиагруппа должна их уничтожить одним ударом. Ка-52 это под силу. Один «Аллигатор» (это официальное прозвище вертолета) разрушительнее пяти Ми-24. Встреча с такой эскадрильей может стать фатальной для целой армии.

Link to comment
Share on other sites

Во заливают. :D

Ну почему заливают... Смотря с какой армией встреча будет. ;) Скажем встреча с эскадрильей Ка-52 вполне может стать фатальной для целой армии времён наполеоновских войн. Пока они ещё дойдут до площадки, где Аллигаторов заправляют и перевооружают, тех их всех положат НУРСами и ОФСами из пушки :P

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

наверняка, имелись ввиду 5 Ми-24, стоящие на аэродроме с выключенными двигателями и без экипажей)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Борт 063 в новой раскраске!

Готовится к Ле-Бурже.

06.06.2013

http://russianplanes.net/id109441

Окраска ужасная, попугайская какая-то. Но наверное в модном дизайнерском бюро за большие деньги сделана.

Как всегда будет шумиха, крики "Алигатор", миллион фотографий киля с косточками и нуль покупателей.


Edited by boyan
Link to comment
Share on other sites

ИМХО

Во всяком случае выретолет выглядит даже с такой расскраской нормально, а зомяк как ни крути - не очень то красивая машина все таки на вид, как позор КБ, какой крокодил красавец и какой его последователь Ми28.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Окраска ужасная, попугайская какая-то. Но наверное в модном дизайнерском бюро за большие деньги сделана.

у камовцев де факто почти все их современные раскраски и многие другие штуки, навроде макетов и прочее, сделаны не ими, а другими фирмами, подчас совсем не авиационными

Link to comment
Share on other sites

Главное чтобы рядом стоял турецкий шедевр ) и всё будет шоколадно в эстетике

А что там? Мангуста как Мангуста, они с Руивалком никогда красавцами не были.

Link to comment
Share on other sites

Окраска ужасная, попугайская какая-то. Но наверное в модном дизайнерском бюро за большие деньги сделана.

Как всегда будет шумиха, крики "Алигатор", миллион фотографий киля с косточками и нуль покупателей.

Окраска стильная и выделяющаяся. Для пиара и запоминания образа хорошо. То, что к подобным решениям не прибегают в твоей фирме, не ознает, что это неправильно.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Окраска стильная и выделяющаяся. Для пиара и запоминания образа хорошо. То, что к подобным решениям не прибегают в твоей фирме, не ознает, что это неправильно.

Не придумывай, фирма одна и та же. На борту написана. Собственно в их камешек огород. Создали конторку которую разве что гламурной, в самом плохом смысле этого слова, никто не называет.

По поводу окраски, может примеры приведешь боевых вертолетов на выставках (не чисто экспозиционных) таких попугайских схем?

Для гражданского окрас в самый раз, 100% уверен , что таким и заказали. Рядом девочек в коротких юбчонках поставят, или в свете последних парижских тенденций стриптизеров в плавках. А что броско и хорошо. Для пиара и запоминания образа хорошо. Вся светская тусовка будет говорить. Специалисты правда скажут, вот русские идиоты.

Link to comment
Share on other sites

По поводу окраски, может примеры приведешь боевых вертолетов на выставках (не чисто экспозиционных) таких попугайских схем?

Dutch_Air_Force_Boeing_AH-64D_Apache_Longbow_Geerlings-1.jpg

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Окраска стильная и выделяющаяся. Для пиара и запоминания образа хорошо. То, что к подобным решениям не прибегают в твоей фирме, не ознает, что это неправильно.

 

Для пиара слишком аморфна и бледна. Этот вертолет никогда не будет летать вниз головой. тогда зачем украшать крышу? Зачем оставлять голубое дно? На большому удалении весь этот дрипеж сольется в одну массу - которая получится неприятного цвета.

 

Окраска стильная и выделяющаяся - нет. Стиль это всегда прямые и понятные линии. Четкое сочетание цвета и фактуры. Рюшечки и загогулины - это из "поэзии" Гауди.

Узор подобран своеобразный и спорный - я бы так сказал. Цвета не бьют друг с другом. А что имел в иду автор узора на киле? На мой взгляд это чей-то скелетированый хребет. Но почему тогда не нарисовали череп с костями на ноcу как на пиратском флаге? И еще раз, голубое дно ну не как не вяжется со всей этой композицией.

 

Ни один уважающий себя дизайнер - такую узорину с такой подборкой цвета никогда бы не придумал.


Edited by Shadowowweosa
Link to comment
Share on other sites

Все нашел. Naval Days 2011 , к тому же что ожидать от страны с легальной марихуаной :) Если серьезно, его же не для выставки , где хотят заинтересовать покупателей так покрасили, о чем я и говорил.

Link to comment
Share on other sites

Вот это - запомнят.

 

Ка-52 - в окраске для ЛеБурже - нет.

 

"Это потому что он черный?" :)

Давайте признаем, что из нас всех хреновые дизайнеры чтобы обсуждать чужой дизайн :) поэтому лучше оперировать "нравится/не нравится".

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...