Jump to content

Анонс DCS: UH-1H Huey


Flаnker

Recommended Posts

  • ED Team
Кабину наконец то засветили :thumbup:

Добавлю к вопросу от Eponsky_bot: В этом году дадите хоть (бету) ? :)

(Может и вообще полную нормальную версию:music_whistling:) Ждем! Очень ждем! UH-1H

Дадим надеюсь! До уровня беты готовы))..пока ждем, так многое из релизного плана уже готово, но конечно еще не все.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Остальное...просто малова-то времени. При всем желании. Но много там не написано, много картинок. Так что все перспективы разобраться есть)). Что совсем не понятно - буду пояснять на форуме по мере возможности.

 

Ок! в принципе нам самое основное, остальное разберемся :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ему модель повреждений подправят?Акулы и то разваливаются,а на этого весь БК Тунгуски ушел.

qyXTw1n6.jpg"]qyXTw1n6.jpg[/url]

OgUh8tQ2.jpg"]OgUh8tQ2.jpg[/url]

4ixHjFkS.jpg"]4ixHjFkS.jpg[/url]

п.с.Еще такое кол-во БК за столько месяцев не на один вертолет не тратил.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...

p\S: после акулы кабина какая то открытая. Чувствуешь себя незащищенным. :)

 

Да, пока до необходимости ТАКОЙ защиты летчика дошли, прошло более 20лет. А вообще американцы конечно летали в огромном риске быть убитыми. Всем, кому интересна вертолетная тема, рекомендую прочесть книгу Роберта Мейсона "Цыпленок-Ястреб", в которой раскрыта жизнь на Вьетнамской войне глазами летчика UH-1D (или H, не совсем помню. UH-1D(H) - это по "народному" названию амер.военных - "слики", т.е гладкие, т.е. без подвешенного вооружения). Написал действительно летчик, потому как многие тонкости, отраженные в книге, никто, как именно пилот вертолета не смог бы донести так (я сейчас не про женщин, к которым ездили летчики, а про выполнение задач по предназначению). Добавлю, что Ламтюгов Андрей очень качественно перевел вертолетные термины, почти все военные термины и обороты, а главное сохранил дух повествования, который надо думать заложил автор, потому как увлекает до "зачитывания в глубокую ночь")).

Ссылка на сайт Ламтюгова А.А.:

http://artofwar.ru/l/lamtjugow_a_a/

и прилагаю с этого сайта облагороженный картинками (в т.ч. и указанием мест на картах Googl, где все происходило, что удалось понять из текста) и отформатированный текст в формате pdf.

 

Да, прошу простить вот что: для лучшего понимания я добавил должности коллег главного героя, после каждого их упоминания по тексту.

Ссылка на сайт Роберта Мэйсона:

http://www.robertcmason.com/

Жаль, что я раньше (до вставки картинок) не увидел фото на сайте Мэйсона! Вставил бы их.

Цыпленок_Ястреб_Р.Мэйсон_пер.Ламтюгов.pdf


Edited by PilotMi8
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Поддержу уважаемого PilotMi8, всем, кто ждёт Хьюи, книга Мейсона категорически рекомендуется к прочтению. :thumbup: Кроме великолепно переданного духа той войны с позиции вертолётчика, там ещё огромное количество технических аспектов касательно пилотирования вертолётов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

очень хотелось бы чтоб ЕД к выходу этого продукта таки сделала уже русский модуль КА-50 для "своего мира" или уж возможность активировать импортный русским ключом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Читаел ее. Хорошо читается :) Как ознокомительный курс даже модно использовать на классику.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

очень хотелось бы чтоб ЕД к выходу этого продукта таки сделала уже русский модуль КА-50 для "своего мира" или уж возможность активировать импортный русским ключом.

 

-leha- это ж не игловский вертолет, другая фирма делает. Не по адресу просьба.

Link to comment
Share on other sites

Дадим надеюсь! До уровня беты готовы))..пока ждем, так многое из релизного плана уже готово, но конечно еще не все.

 

Вот это класс!!! Отличная новость!

Лучше потратить деньгу на серьезную машину, чем на кучу трех кнопочных истребителей FC3 ;-))))

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

-leha- это ж не игловский вертолет, другая фирма делает. Не по адресу просьба.

с этим вертолетом мне все понятно и кто делает и как он воткнется в "DCS World" и я точно его куплю, и так же точно захочу посравнивать его с КА-50 и не хочу "скакать" для этого из программы в программу. Ветка вроде бы на форуме ЕД и пожелание к ним было на мой взгляд тут уместно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Да, судя по выдержке из мануала, сравнить будет с чем. Вопрос к разработчикам, может выложите хоть скринов немного, в предверие выхода, чтоб не так было тяжко ждать, ну или хотя бы остальной мануал?

Link to comment
Share on other sites

Дадим надеюсь! До уровня беты готовы))..пока ждем, так многое из релизного плана уже готово, но конечно еще не все.

 

Да не страшно, думаю можно уже выпускать, а мелочи в патчах до ума довести :)

 

Пока народ взлетать научится и разберется с управлением, куча времени пройдет:D

Link to comment
Share on other sites

Дадим надеюсь! До уровня беты готовы))..пока ждем, так многое из релизного плана уже готово, но конечно еще не все.

 

Вы понимаете, что завтра Дед Мороз? :D

Give me "flying telephone pole" (SA-2)!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

21 декабря - хорошая дата...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Итак люди из Belsimtek. Спасибо вам за ваши новости, файлы, ответы и т.д...:)

 

Копнем чуть глубже? ;) Понимаю что возможно еще рано такое спрашивать! Но все же.

 

Будет ли в вашем UH-1H Huey реализована возможность использовать "Подъёмник" ? Прицепить "хаммерок" и перевезти его в другое место :)

 

(П.С. Да я такой... и меня интересуют всякие такие мелкие штучки в вертолетах, танках....)

 

screen121012211132.jpg

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Будет ли в вашем UH-1H Huey реализована возможность использовать "Подъёмник" ?

Позже будет..не скажу когда, но в планах есть и это будет для всех остальных транспортных (транспортно-боевых) вертолетов (только если речь идет о транспортировке грузов на внешней подвеске, а не о подъемнике на борт, это пока даже не рассматривалось). Кроме того, также в планах есть и высадку/ посадку десанта в вертолеты сделать. Но это еще более не скоро. То, что на картинке - художество наших пользователей)), этого пока нету в модели.

Остальной мануал (как выше и было обещано) - по мере возможности.


Edited by PilotMi8
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

НАсчет десанта добре. Было бы класс втихаря подлететь к вражескому филду и высадить там несколько студентов, как раз в паре километров от торца ВПП. А вот насчет внешней подвески пока что практической пользы не вижу, ибо большинство вертолетов технику просто не поднимет никакую. А что там еще таскать. Разве что боеприпасы для своих.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

НАсчет десанта добре. Было бы класс втихаря подлететь к вражескому филду и высадить там несколько студентов, как раз в паре километров от торца ВПП. А вот насчет внешней подвески пока что практической пользы не вижу, ибо большинство вертолетов технику просто не поднимет никакую. А что там еще таскать. Разве что боеприпасы для своих.

 

можно минометы, гаубицы таскать :)

Link to comment
Share on other sites

НАсчет десанта добре. Было бы класс втихаря подлететь к вражескому филду и высадить там несколько студентов, как раз в паре километров от торца ВПП. А вот насчет внешней подвески пока что практической пользы не вижу, ибо большинство вертолетов технику просто не поднимет никакую. А что там еще таскать. Разве что боеприпасы для своих.

С десантом к вражеской ВПП надо еще суметь подлететь... =)

 

В свете менеджера ресурсов, если к привезенному грузу прикрутят пополнение ресурсов в точке доставки будет, наверное, очень не плохо.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...