Jump to content

Ракеты в DCS


Chizh

Recommended Posts

Работает это так, словно системы F-15 экранируются броней Су-25, причем лучше всего экранированы двигатели сзади - видимо бронированными соплами и возможно лопатками :) Тестерам привет.

Кто-нибудь может прокомментировать убер М-link? http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=96987&page=9 Где про это можно прочитать, как это работает, какое железо с этим работает и пр. Изменения в системах наведения не анонсировались, и что-то мне подсказывает, что природа М-линка та же, что и в ГС1 и 2 :)

Link to comment
Share on other sites

А что делается для исправления ситуации и делается ли вообще что либо?

Я вот колеблюсь уже в плане покупки игры, а хочется определиться, $40 - не мало... и хочется знать за что они будут заплачены.

Ответ Чижа про "исправится с добавлением новых моделей для Су и МиГ", скорее улыбает чем обнадеживает, хочется услышать, что-то более существенное.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Тестерам привет.

Вспоминается: "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны."

Я хочу напомнить, что вышедшая верия ГС3 является бета-версией. Настройка ракет, демедж модели и т.п. - вопрос открытый. Все это уже записано в базе данных багов.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу напомнить, что вышедшая верия ГС3 является бета-версией. Настройка ракет, демедж модели и т.п. - вопрос открытый. Все это уже записано в базе данных багов.

спасибо...

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

В сушкосраче никто поучаствовать не хочет?

 

Почитал я ту тему,и задел меня один пост,и ещё один как продолжение первого,а именно вот этот и этот

 

Я не силён в английском,по этому хочу попросить кого то для ответа доступно перевести следующую фразу:

Если бы ваши хвалёные F-14,F-15 или F-16 на кождом авиа шоу дели кобру,колокол и так далее,то все ваши авиа шоу без исключения заканчивались бы катострофой.
Link to comment
Share on other sites

Если честно, в данном контексте данное высказывание не слишком уместно.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Если честно, в данном контексте данное высказывание не слишком уместно.

 

Возможно:)

 

Бросаю курить,наверное по этому так вспылил,раздрожительный какой то я...:bomb:

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь может прокомментировать убер М-link? http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=96987&page=9 Где про это можно прочитать, как это работает, какое железо с этим работает и пр. Изменения в системах наведения не анонсировались, и что-то мне подсказывает, что природа М-линка та же, что и в ГС1 и 2 :)

 

Я прокомментирую:-).

Как моделировать никому неизвестный и по сути, наверняка ещё секретный принцип наведения АИМ 120последнихпоколений- так пожалуйста.

А как добавить списание времени до попадания Р27 в цель- нет ресурсов.

 

Сделать- обстрел 2х целей миг29С- говорят, что нет такого самолета или нет у них РЛЭ.

Однобокая принципиальность!

Су35 уже поступил в ВВС- сделайте его , все что нужно переставить принцип работы РЛС из ф15 и добавить сушке Р77х

 

Но понятное дело,что не селают, так как тогдавсе пересядут на Су. если даже сейчас несмотря на опускания- многие успешно летают на них.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почитал я ту тему,и задел меня один пост,и ещё один как продолжение первого,а именно вот этот и этот

 

Я не силён в английском,по этому хочу попросить кого то для ответа доступно перевести следующую фразу:

 

Переведи гугл переводчиком и напиши туда. Поймут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Су35 уже поступил в ВВС- сделайте его , все что нужно переставить принцип работы РЛС из ф15 и добавить сушке Р77х

Да и Су-27СМ уже в частях летает и Р-77 есть, на сухом некто gosha писал, судя по всему чел в теме, но низзя травмировать психику заокеанским "партнерам"(с)

  • Like 1

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Да и Су-27СМ уже в частях летает и Р-77 есть, на сухом некто gosha писал, судя по всему чел в теме, но низзя травмировать психику заокеанским "партнерам"(с)

В принципе это уже давно понятно , обидно :(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Надо разрешить 77-е на Су и мы все дружно сделаем вид, что летаем СМ. :) По моему, нормальный ход, раз уж так неудачно вышло с русскими самолетами. А если ещё и МФД сделать... хотя бы перебором, было бы шикарно.

img_9412_sm.jpg.1cd653c2bb0b2960a0ded242817b9b4c.jpg


Edited by _letchik_
  • Like 2
Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Надо разрешить 77-е на Су и мы все дружно сделаем вид, что летаем СМ. :) По моему, нормальный ход, раз уж так неудачно вышло с русскими самолетами. А если ещё и МФД сделать... хотя бы перебором, было бы шикарно.

Да и уровнять их по возможностям доворота хотя бы. Хотя то что 120 ракета большей дальности никто не сомневается, но по логике 77 должна лучше доворачивать вблизи. По факту имеем все наоборот.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Хотел узнать подробней почему у Р-27ЭР нету баллистической траектории? Всегда читал в литературе что только движок отличается от Р-27Р... вся остальная логика работы остается та же.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да и Су-27СМ уже в частях летает и Р-77 есть, на сухом некто gosha писал, судя по всему чел в теме, но низзя травмировать психику заокеанским "партнерам"(с)

Да, все склады уже давно Р-77-ми завалены. Просто публике не хотят показывать. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да и уровнять их по возможностям доворота хотя бы. Хотя то что 120 ракета большей дальности никто не сомневается, но по логике 77 должна лучше доворачивать вблизи. По факту имеем все наоборот.

Что значит "лучше доворачивать вблизи" и из чего это следует?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотел узнать подробней почему у Р-27ЭР нету баллистической траектории? Всегда читал в литературе что только движок отличается от Р-27Р... вся остальная логика работы остается та же.

У нас нет никаких подтверждений присутсвия лофтовой траектории у Р-27. Даже наоборот, ни один знакомый летчик не смог это подтвердить.

 

Лофт точно есть у дальних ракет AIM-54, Р-33 и активных средней дальности AIM-120, Р-77.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Р77 более маневренная, разве нет?

Исходя из наличия решетчатых рулей

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Что значит "лучше доворачивать вблизи" и из чего это следует?

Пуск по цели с 10 км. Если пускают 77е то от них можно уйти, взять на перегруз, а 120 ки попадают. Так понятнее?

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Исходя из наличия решетчатых рулей

 

Значит и в ближнем бою должна быть не менее эффективна чем aim120? Но она заметно хуже.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...