Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

  • ED Team
Скажите а в июне выйдут только рус модули или сразу вместе с рус ДВОРЛД

В июне планируется выпуск русского DCS World и модулей к нему.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
То есть мой русский ключ не подходит?

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, а как можно заблокировать a10c на DCS World, а то при каждом запуске миссии Су-25т, выскакивает запрос на активацию a10c, а после отмены приложение виснет...

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, а как можно заблокировать a10c на DCS World, а то при каждом запуске миссии Су-25т, выскакивает запрос на активацию a10c, а после отмены приложение виснет...

Не устанавливать A-10C. Можно например удалить папку Mods\aircrafts\A-10C\bin\.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, а как можно заблокировать a10c на DCS World, а то при каждом запуске миссии Су-25т, выскакивает запрос на активацию a10c, а после отмены приложение виснет...

 

Удали мод А-10С для ВОРЛДА

 

У меня так с мустангом было

 

Пока набирал уже ответили


Edited by =RAF=Armen

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

В июне планируется выпуск русского DCS World и модулей к нему.

 

Спасибо в июне можно брать отпуск:D

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Еще 3 вопроса

 

1 Combined arms тоже в июне или попозже

 

2 Будут ли вместе с модулями новые кампании

 

3 Планируется ли в будущем расширить карту до Армении и Азербайджана и немножко в сторону Турции

 

Я в он лайн редко захожу мне больше нравится летать в сюжетные кампании тем более что в ДКС сейчас русских серверов почти нет надеюсь

с выходом модулей появятся


Edited by =RAF=Armen

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

В папке с кампаниями миссии разных кампаний лежат общей кучей раньше что бы их распихать по отдельным папкам(для порядку), что-то правилось в файле me_campains (вспомнить бы еще что), как теперь обстоит это дело в DCS-World?

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Еще 3 вопроса

 

1 Combined arms тоже в июне или попозже

Пока тоже планируется на июнь.

 

2 Будут ли вместе с модулями новые кампании

Нет.

 

3 Планируется ли в будущем расширить карту до Армении и Азербайджана и немножко в сторону Турции

Пока нет.

 

Я в он лайн редко захожу мне больше нравится летать в сюжетные кампании тем более что в ДКС сейчас русских серверов почти нет надеюсь

с выходом модулей появятся

Я думаю появятся кампании от внешних разработчиков.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В папке с кампаниями миссии разных кампаний лежат общей кучей раньше что бы их распихать по отдельным папкам(для порядку), что-то правилось в файле me_campains (вспомнить бы еще что), как теперь обстоит это дело в DCS-World?

Сейчас миссии и кампании для каждого модуля лежат в папках модуля - Mods.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А как там поживает кокпит от ф15?

В процессе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пока тоже планируется на июнь.

 

 

Нет.

 

 

Пока нет.

 

 

Я думаю появятся кампании от внешних разработчиков.

 

Спасибо за предыдущие ответы

 

Если делать платную кампанию например как Отряд Вергеева нужно ли согласовывать как-то с вами?

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо за предыдущие ответы

 

Если делать платную кампанию например как Отряд Вергеева нужно ли согласовывать как-то с вами?

Чтобы делать согласования не требуется. А чтобы продавать, нужно будет подписать с ED договор на роялти.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Чтобы делать согласования не требуется. А чтобы продавать, нужно будет подписать с ED договор на роялти.

 

Спасибо понятно

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать ссылку на скачивание через торрент, для DCS World?

Понятно, что он на аглийском языке... Но было бы не плохо, если русская версия ещё не готова, всё-равно выкладывать для скачивания английскую версию в русском разделе сайта, желательно с русскими комментариями :)

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать ссылку на скачивание через торрент, для DCS World?

Понятно, что он на аглийском языке... Но было бы не плохо, если русская версия ещё не готова, всё-равно выкладывать для скачивания английскую версию в русском разделе сайта, желательно с русскими комментариями :)

 

а это что ?

 

 

Вы можете скачивать файлы через BitTorrent сети:

 

[TABLE]Скачать файл Сеялки Личеры

DCS_P-51D_EN.torrent 88 23[/TABLE]

 

 

http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?scr=product&ProductId=18&end_pos=135&lang=en

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

а это что ?

 

 

Вы можете скачивать файлы через BitTorrent сети:

 

[TABLE]Скачать файл Сеялки Личеры

DCS_P-51D_EN.torrent 88 23[/TABLE]

 

 

http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?scr=product&ProductId=18&end_pos=135&lang=en

 

Судя по названию файла "DCS_P-51D_EN.torrent" - это Р-51 Мустанг.

А мне нужен DCS World. Или я что-то не так понял?

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

там DCS World+ P51(его модно не ставить)

Да, прямо тренд сезона :D

Я вот тоже его не поставил, только халявный World...

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Есть несколько вопросов по менеджеру ресурсов:

- в настройках для аэродромов можно устанавливать какие-то связи поставок, это значит что выбранные филды будут с помощью магии поровну делить боеприпасы?

- сейчас в мэнеджере есть недоработка (forums.eagle.ru/showpost.php?p=1463092&postcount=15). Там при перезарядке на филде без взлета теряются выделенные ресурсы. Это бы желательно исправить... Еще, по-хорошему, нужно возвращать в "кучу" боеприпасы, которые будут разряжены на данном филде. Можно тогда делать переброску особо ценных ракет с дальнего тыла.

- есть ли тригеры, взаимодейсвующие с менеджером рисурсов? Чтобы можно было реализовать сценарий: уничтожили склад - минус 20 ракет, не просрали колонну +20 ракет

"Человек не имеет крыльев и по отношению веса своего тела к весу мускулов он в 72 раза слабее птицы... Но я думаю , что он полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума."

Н.Е.Жуковский

:book:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть несколько вопросов по менеджеру ресурсов:

- в настройках для аэродромов можно устанавливать какие-то связи поставок, это значит что выбранные филды будут с помощью магии поровну делить боеприпасы?

Да, в менеджере ресурсов предусмотрены склады, которые можно поставить и с которых будет обеспечиваться снабжение. На первом этапе видимо виртуально. Потом планируем сделать автоколонны.

Аэродромы это тоже склады.

 

- сейчас в мэнеджере есть недоработка (forums.eagle.ru/showpost.php?p=1463092&postcount=15). Там при перезарядке на филде без взлета теряются выделенные ресурсы. Это бы желательно исправить...

Исправим конечно.

 

Еще, по-хорошему, нужно возвращать в "кучу" боеприпасы, которые будут разряжены на данном филде. Можно тогда делать переброску особо ценных ракет с дальнего тыла.

Странно, что это не работает.

 

- есть ли тригеры, взаимодейсвующие с менеджером рисурсов? Чтобы можно было реализовать сценарий: уничтожили склад - минус 20 ракет, не просрали колонну +20 ракет

Триггеров нет. Но если уничтожить склад, то все его запасы пропадут. Запасы склада устанавливаются в специальной панели при установке склада (Warehouse в статиках).

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...