Jump to content

DCS: P-51D Мустанг в 2012


USSR_Rik

Recommended Posts

Чтоб все были довольны? Если просуммировать все самолёты 2-3-4-го поколений, сотенка-то наберётся:)

 

Вот поэтому - Легенда ;)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ИМХО когда речь идёт об уровне симуляции такого как ДКС... то сотни машин не нужны так как обучится использовать одну занимает достаточно. Но, считаю в идеале для развития комьюнити/мултиплэера всегда нужны как минимум две сопоставимые машины...

 

 

Например:

 

А-10С vs. СУ-25СМ

А-10А vs. СУ-25С

СУ-27СМ vs. F-15C

МиГ-29СМТ vs. F-16BlkXXXX

СУ-33/МиГ-29К vs. F-18C

 

Ну и лично любимая пара:

F-86 vs. МиГ-15

 

А так, имеем что имеем...


Edited by Sov13t
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Р-51 , Р-51 , зря 72й надо было делать .

 

А на будущее , Корсар хочу даже без авианосца, интересная машинка . Но ведь не послушаете и сделаете Спитфайр , жаль очень , жаль .:pilotfly:

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому - Легенда

Сложно понять такую логику:punch:

 

По предыдущему вопросу - чем больше ЛА, тем лучше, А-10 теперь будет в Локоне, следовательно, станет ещё больше современных самолётов/вертолётов в одном пространстве. И следующие современные самолёты, которые выпустит ЕД, будут по кирпичику создавать полноценную атмосферу современной авиации.

 

Можно начинать и с одного самолёта, главное не распылять силы и не отклоняться от выбранного пути ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Чего волну гнать ну сделали Р-51 , кому от этого плохо , наоборот даже интересно.

А крики о гибели СБА , они тут причем , как говорилось и нераз Ракеты -Читеры - вот проблема губящая ЛО , а Р-51 ЛО не повредит .

  • Like 1

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Например:

 

А-10С vs. СУ-25СМ

А-10А vs. СУ-25С

СУ-27СМ vs. F-15C

МиГ-29СМТ vs. F-16BlkXXXX

СУ-33/МиГ-29К vs. F-18C

 

Ну и лично любимая пара:

F-86 vs. МиГ-15

 

А так, имеем что имеем...

 

 

ну и насколько это реально вообще когда либо увидеть?

 

Господа, так вся жизнь пройдет в ожидании. Не проще ли получать удовольствие от того что есть.

С таким авиапарком, точно нужно будет летное училище моделировать. многие реальные летчики и не мечтали бы столько техники освоить.

Я толко думаю что ED надо замутить кауюнить карту абстрактную, чтобы народ не ломал стереотипы :D каждый раз заход на сервер.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ну и насколько это реально вообще когда либо увидеть?

 

Господа, так вся жизнь пройдет в ожидании. Не проще ли получать удовольствие от того что есть.

 

Реально или нет, не нам решать. Я выразил своё мнение и ничего больше...

 

Ожидать нужно только прогресс :) а как не крути он есть, движок становится всё лучше и лучше.

 

(из всего анонсированного жду ГС3)

Link to comment
Share on other sites

Господа, так вся жизнь пройдет в ожидании. Не проще ли получать удовольствие от того что есть.

Если бы на земле остались только одни мужики,ты бы получал удовольствие от того что есть?(в сексуальном плане)

Ну не прёт,не прёт поршневик людей(любителей свистков)что тут поделать?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vatel, чисто из интереса хочу спросить: у тебя в подписе написано "=RAF= проводит набор курсантов на все доступные ЛА, выпущенные компанией Eagle Dynamics." На P-51D "Mustang" тоже будете проводить набор? :)

У нас есть в составе РАФ "Русские Асы" (поршневики). Если они возьмут себе на вооружение Р-51 , то соотвественно будет и набор :).

Link to comment
Share on other sites

Если бы на земле остались только одни мужики,ты бы получал удовольствие от того что есть?(в сексуальном плане)

 

Куда то вас уже не туда понесло....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Куда то вас уже не туда понесло....

Это просто предисловие к этому,такая себе параллель

Ну не прёт,не прёт поршневик людей(любителей свистков)что тут поделать?

А вообще всё это уже превратилось в бессмысленное поливалаво друг друга "грязью",давайте

заканчивать,а то прочитал только что крайние 5 страниц,и вспомнились бабульки на рынке с семечками,не красиво.

Link to comment
Share on other sites

Когдато начинал летать в Фалконе, с пофиг какой там авионикой, только потому, что это была современная машина.

Когда вышел СБА, оставил ИЛ-2.

Развитие и перерождение СБА в ГС было вполне логично. Но Р-51!? Не пому, где логика? Класная авионика... Мне в БоБе летать над более реалистичным Лондоном интереснее, чем над, не хочу ни кого оскорбить, убогим ландшафтом в ГС или А-10С.

Но в ГС и А-10С меня меньше всего интересовал ландшафт и тем более, пожелания некоторых "гурманов", отклонение травки от работающих двигателей.

Летающим в он-лайне, больше всего интересуют сюжеты ТВД, почему и критиковали А-10С с ограниченным парком ЛА.

Что касается Ка-10 - 1, то хоть это и был симулятор одного ЛА, но этому ЛА не было альтернативы, только жалкое убожество других симов...

Как создатели, ЕД безусловно на высоте. Но в вашем выборе полностью разочарован!

Кто-то правильно написал, придет покупатель в магазин, увидит на обложке Мустанга и обрадуется, вот сейчас фрицам задницу надеру! Установит и охиреет, что ему предлагается потягаться с F-15. Решит, что ктото перепутал хер с гусиной шеей...

 

- А где суть?

- А суть в песок...

 

Очень разочарован. Думаю, что скоро дам объявление, о продаже своего А-10С за пол цены...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Да. Сначала ставишь размах крыльев ожидаемой дичи, потом рукояткой на РУДе накладываешь на нее

 

Рукояткой на РУДе задаешь дальность до цели, а накладываешь прицельную марку - маневром.

43-ca20f644f5.thumb.jpg.3dad6d993fc92ee58129b45dcdc73f8e.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Рукояткой на РУДе задаешь дальность до цели, а накладываешь прицельную марку - маневром.

йо-йо правильно написал. он имел ввиду накладываешь - обрамляешь цель крутя ручкой на руде.


Edited by DGambo

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

А у мну такой вопрос: можно будет устроить догфайт с ботом мустанг против мустанга? Если да, то ИИ ботов вы тоже прорабатывали в соответствии с особенностями крафта?

Link to comment
Share on other sites

йо-йо правильно написал. он имел ввиду накладываешь - обрамляешь цель крутя ручкой на руде.

 

Накладывают кнюппелем или маневром, это распространенный термин. Обрамляют после того, как прицельная марка наложена на цель.


Edited by Maximus_G
Link to comment
Share on other sites

От РУСа толку нет, а вот РУД. Вот за что всегда побивался поршневиков, так это за кол-во осей, нужное для комфортного управления оборотами, шагом, корректором смеси, радиатором... Хотя CH/Saitek коробка рычагов сгодится наверно.

Link to comment
Share on other sites

Куплю конечно эту "Коняшку", но честно говоря без особого энтузиазма, пощупать потрогать рычажки и только. Хочется настоящих исторических боевых действий, а тут очередной "уфолет" (акцентирую, в рамках современного ТВД), как Ка-50, который также практически не участвовал ни в одном полномасштабном конфликте.

Уповаю только на очередной фиксед-винг.

"В жизни нет ни хороших ни плохих вещей, таковыми их делают лишь наши мысли!"

Link to comment
Share on other sites

Бот , ты на сухом у меня (JAGR) спрашивал про мануал на Мустанг (может еще кому пригодится:music_whistling:) лови в общем;)

P-51_POH.rar

Pilot's Manual P-51D Mustang Flight Handbook.rar

 

поймал :thumbup:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...