Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

Трек короткий , просто второго захода не стал делать

почему долго сближался ? триммировался , к скорости привыкал и прочее.

 

Ты одну милю сближался ооочень долго, я даже на перемотку ставил=) С рудами ты там боролся=)

 

 

Триммировался плохо. Ты когда соединился и отпустил ручку у тебя очень быстро самолет вниз пошел и после дисконекта продолжил. Тангаж был -2...-4 градуса. Это очень много. Я по позже сделаю тебе трек с коментариями или если хочешь - у меня есть миссия мультиплеерная. Могу онлайн показать, подсказать. Можешь найти меня в нашем ТС.

Сквад =RAF= проводит набор курсантов на все доступные ЛА, выпущенные компанией Eagle Dynamics.

=RAF=AfkMan[1241]

Instructor of DCS A-10C

[sIGPIC]GFYS[/sIGPIC]

 

 

Ваша ошибка в том, что вы считаете всех вокруг себя идиотами.

 

Specs: ASUS Z170-PRO , Intel i7-6700k, nVidia GTX950(ASUS), 16Gb RAM Corsair Vengeance, Win 8.1 x64, x55 Rhino

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 17.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты одну милю сближался ооочень долго, я даже на перемотку ставил=) С рудами ты там боролся=)

 

 

Триммировался плохо. Ты когда соединился и отпустил ручку у тебя очень быстро самолет вниз пошел и после дисконекта продолжил. Тангаж был -2...-4 градуса. Это очень много. Я по позже сделаю тебе трек с коментариями или если хочешь - у меня есть миссия мультиплеерная. Могу онлайн показать, подсказать. Можешь найти меня в нашем ТС.

За трек буду признателен, да нехватает хатки для триммера , а с модификатором не то.

Link to comment
Share on other sites

За трек буду признателен, да нехватает хатки для триммера , а с модификатором не то.

 

Сделай наоборот:

Без модификатора - триммер. С модификатором то, что сейчас без него=)

 

 

Объяснил, блин=)

Сквад =RAF= проводит набор курсантов на все доступные ЛА, выпущенные компанией Eagle Dynamics.

=RAF=AfkMan[1241]

Instructor of DCS A-10C

[sIGPIC]GFYS[/sIGPIC]

 

 

Ваша ошибка в том, что вы считаете всех вокруг себя идиотами.

 

Specs: ASUS Z170-PRO , Intel i7-6700k, nVidia GTX950(ASUS), 16Gb RAM Corsair Vengeance, Win 8.1 x64, x55 Rhino

Link to comment
Share on other sites

Ед=) Вставайте на раздачу по активнее=)

Сквад =RAF= проводит набор курсантов на все доступные ЛА, выпущенные компанией Eagle Dynamics.

=RAF=AfkMan[1241]

Instructor of DCS A-10C

[sIGPIC]GFYS[/sIGPIC]

 

 

Ваша ошибка в том, что вы считаете всех вокруг себя идиотами.

 

Specs: ASUS Z170-PRO , Intel i7-6700k, nVidia GTX950(ASUS), 16Gb RAM Corsair Vengeance, Win 8.1 x64, x55 Rhino

Link to comment
Share on other sites

А чего так с торрента A-10C _1.1.1.1 качается с убийственной скоростью?:(:(:( Просто решил не связываться с патчами, чистую хочу поставить.

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
если ставить патч на 1.1.1.0 (поставлен TARS), пропадут ли настройки управления, и возможен ли конфликт с тарсом?

Настройки инпута вроде не меняли. Должно все работать нормально.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Встал на раздачу вторым сидом=) качайте, у меня канал широкий=)

  • Like 1

Сквад =RAF= проводит набор курсантов на все доступные ЛА, выпущенные компанией Eagle Dynamics.

=RAF=AfkMan[1241]

Instructor of DCS A-10C

[sIGPIC]GFYS[/sIGPIC]

 

 

Ваша ошибка в том, что вы считаете всех вокруг себя идиотами.

 

Specs: ASUS Z170-PRO , Intel i7-6700k, nVidia GTX950(ASUS), 16Gb RAM Corsair Vengeance, Win 8.1 x64, x55 Rhino

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А компот (патч для Акулы)???:cry::cry::cry:

Либо завтра, либо после выходных.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Обновлено руководство пилота A-10C.

 

теперь на русском? или еще нет ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
теперь на русском? или еще нет ?

Нет. Русским мануалом больше не занимаемся. Он передан комьюнити.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нет. Русским мануалом больше не занимаемся. Он передан комьюнити.

 

жаль :noexpression:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Нет. Русским мануалом больше не занимаемся. Он передан комьюнити.

:thumbup: молодцы! ... теперь осталось "больше не заниматься" русской локализацией игры(игр) в будущем и все пучком... так держать... эх Россия...


Edited by Veles
Link to comment
Share on other sites

Нет худа без добра.....английский язык выучим.....может быть.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:thumbup: молодцы! ... теперь осталось "больше не заниматься" русской локализацией игры(игр) в будущем и все пучком... так держать... эх Россия...

К сожалению времени и сил на все не хватает. Приходится выделять приоритеты.

В приоритете безусловно английская версия.

 

К слову сказать, всеми переводами национальных европейский версий, немецкой, французской, испанской занимаются ребята из этих стран.

Переводчики из российского комьюнити тоже сделали много, остался финальный аккорд. Могу дать мануал в вордовском документе тому, кто реально может и хочет завершить работу.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

прекрасная игра

,,დაე,თუნდ მოვკვდე,არ მეშინიან მაგრამ კი ისე,რომ ჩემი კვალი ნახონ მათ,ვინც ჩემს უკან ვლიან თქვან:აღასრულა მან თვისი ვალი."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые разработчики, не могли бы вы рассказать как работает и для чего у AGM-65E Countermeasures mode ? Или это военная тайна ?

По моему мы исключили AGM-65E из инвентори А-10С.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

эта air to surface missle (ASM) для пробитя брони с лазерним наведением у каторого есть

радио електронныи глушитель


Edited by 4L1NIK

,,დაე,თუნდ მოვკვდე,არ მეშინიან მაგრამ კი ისე,რომ ჩემი კვალი ნახონ მათ,ვინც ჩემს უკან ვლიან თქვან:აღასრულა მან თვისი ვალი."

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, не могли бы вы рассказать как работает и для чего у AGM-65E Countermeasures mode ? Или это военная тайна ?

Это откуда ? Если не секрет.

Countermeasures mode - это система противодействия. Это понятие имеет отношение к А-10С. Но никак не к Маверикам.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...