Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

Я все тренировочные миссии пролетал, просто вопрос был обращен к тем кто летает уже давно и по опыту знает оптимальную конфигурацию настройки систем противодействия.

Например лучше ставить на полуавтомат или на ручное использование....

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 17.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
но фишка в том что в двух разных вариантах повреждений после ремонта цду ведет себя по разному
Для того... чтобы исключить... "человеческий фактор"... и нужно попробовать скриптовый запуск... Он-то выполняется всегда.... по одной и той же строгой последовательности... И при одинаковых исходных.. результат должен быть... одинаков... Если же нет...

 

Или... хотя бы... приложить два трека...

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Нужен совет по системе противодействия CMS...

 

Обычно, если в районе есть несколько разных зрк, летаю на полуавтомате, дабы не париться с выбором джемера. Вполне нормально работает, правда может неадекватно выбрать серию, если тебя ведёт радар, и одновременно пуск тепловой. Когда злые зенитки кончаются, и я знаю, что в районе остались только шилки и зрк с тепловым наведением - переключаюсь на ручное, ставлю джемер на ааа, ловушки на М, иначе с полуавтоматом может выйти так, как я уже упоминал выше. Тебя берет в захват шилка, одновременно стреляет игла/стрела/стингер, ты жмешь на отстрел, но так как тебя ведёт шилка, полуавтомат выбирает отстрел диполей, а не лтц. В результате, всё пузо может быть в дырках.

 

Или ещё как вариант полёта на ручном, повесить на джой/клаву 2 кнопки вперёд/назад (дабы во время пуска не хватать мышь и судорожно пытаться попасть по этой кнопке в кокпите), отвечающие за смену программы, и при смешанной угрозе, после пуска, сориентировавшись, чем по тебе засадили, быстро переключить программу на нужную - L(20 диполей) или М(20 лтц).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Обычно, если в районе есть несколько разных зрк, летаю на полуавтомате, дабы не париться с выбором джемера. Вполне нормально работает, правда может неадекватно выбрать серию, если тебя ведёт радар, и одновременно пуск тепловой. Когда злые зенитки кончаются, и я знаю, что в районе остались только шилки и зрк с тепловым наведением - переключаюсь на ручное, ставлю джемер на ааа, ловушки на М, иначе с полуавтоматом может выйти так, как я уже упоминал выше. Тебя берет в захват шилка, одновременно стреляет игла/стрела/стингер, ты жмешь на отстрел, но так как тебя ведёт шилка, полуавтомат выбирает отстрел диполей, а не лтц. В результате, всё пузо может быть в дырках.

 

Или ещё как вариант полёта на ручном, повесить на джой/клаву 2 кнопки вперёд/назад (дабы во время пуска не хватать мышь и судорожно пытаться попасть по этой кнопке в кокпите), отвечающие за смену программы, и при смешанной угрозе, после пуска, сориентировавшись, чем по тебе засадили, быстро переключить программу на нужную - L(20 диполей) или М(20 лтц).

 

Если не знаю какие угрозы сразу на филде настраиваю нужную программу , что бы после пуска судорожно не искать ее , и в случае угрозы в ручном режиме работаю. А назначить на джой кнопку это верно. Где то уже было , что в реале автомат не используют.

Link to comment
Share on other sites

Бочку. Блин, извините, не удержался. Опиши проблему поподробнее, приложи пару скриншотов - может и выясним, что там у тебя не так.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня вин. 7 при запуске миссии мне выдает ошибку виндувс и игра закрывается . Что мне сделать ?

 

Вин 7 32 бита?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Почему-то не получается работать с предустановленными каналами связи.

 

Работать пытаюсь так:

пока радиостанция в ручном режиме (галетник указывает на MAN)

задаю частоту первого канала, нажимаю LOAD, выбираю второй канал, задаю частоту нажимаю LOAD и т.д.

 

Далее переключаюсь на presset (галетник на PRE) и вот пока включен PRE связи ни по одному каналу нет...

Крайняя версия MSF 1.0.1 (для 1.2.6.): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=89817&d=1382379803

 

Новая версия MSF 1.0.2 beta: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=93422&d=1390584292

 

Миссия для тестирования возможностей MSF 1.0.2: http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=91514&d=1386954362

----

Руководство по MSF (не полная версия для MSF 1.0.2): http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=92959&d=1389558825

Link to comment
Share on other sites

Почему-то не получается работать с предустановленными каналами связи.

 

Работать пытаюсь так:

пока радиостанция в ручном режиме (галетник указывает на MAN)

задаю частоту первого канала, нажимаю LOAD, выбираю второй канал, задаю частоту нажимаю LOAD и т.д.

 

Далее переключаюсь на presset (галетник на PRE) и вот пока включен PRE связи ни по одному каналу нет...

Ммм, проверил - с аэродромами связь без проблем.

preset.trk

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

я не нащол

 

В 5 посту говорится где взять сообщения об ошибках что бы приложить их для отчета на форум. Знающие люди посмотрят и помогут твоей проблеме. Да и скрины надо -хоть посмотреть что винда пишет и как говорилось ранее конфигурация компа нужна , требования к игре высокие может у компа чего то не хватает.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, в каком файле и что нужно поправить чтобы вернуть 2-ой самолет.

Суть проблемы: летаю я кампанию и вот так получилось, что вышел посреди миссии. Начинаю по-новой (миссию) читаю брифинг: "В связи с безвозвратной потерей...", и оказываюсь один на полосе.

Есть абсолютный судья -- это время, оно покажет.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, в каком файле и что нужно поправить чтобы вернуть 2-ой самолет.

Суть проблемы: летаю я кампанию и вот так получилось, что вышел посреди миссии. Начинаю по-новой (миссию) читаю брифинг: "В связи с безвозвратной потерей...", и оказываюсь один на полосе.

 

нажми сброс кампании=)

Сквад =RAF= проводит набор курсантов на все доступные ЛА, выпущенные компанией Eagle Dynamics.

=RAF=AfkMan[1241]

Instructor of DCS A-10C

[sIGPIC]GFYS[/sIGPIC]

 

 

Ваша ошибка в том, что вы считаете всех вокруг себя идиотами.

 

Specs: ASUS Z170-PRO , Intel i7-6700k, nVidia GTX950(ASUS), 16Gb RAM Corsair Vengeance, Win 8.1 x64, x55 Rhino

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите, в каком файле и что нужно поправить чтобы вернуть 2-ой самолет.

Суть проблемы: летаю я кампанию и вот так получилось, что вышел посреди миссии. Начинаю по-новой (миссию) читаю брифинг: "В связи с безвозвратной потерей...", и оказываюсь один на полосе.

 

В этой миссии уже ничего не сделаешь, движок кампании её запомнил и другую не даст. Можно сделать чтобы ведомый появился в следующей миссии. Для этого откройте в редакторе миссий текущую миссию, которую собираетесь летать. Выберите кнопку "Цели миссии" (на левой панельке квадратик). Там есть такая цель имя - 80, очки - 30. Исправьте 30 на 50 и летайте. Только потом не забудьте всё вернуть на место.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
скажите,а ракеты в-в (и у ботов тоже) вА10 - честные,или те же?

Ракеты ВВ такие же как в ГС2.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В смысле честные ???

 

Честные учитывают кучу параметров и летают почти как настоящие (например вихрь в Ка-50)

ГС2 это подгонка траектории под желаемые параметры, которые иногда противоречат некоторым законам физики. Предмет срача любителей ракетного боя изза своей весьма условной реалистичности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Во как... А что с их самоуничтожением ? Тоже особенность реализации?


Edited by Adrenalin

Intel Core 2 Quad CPU Q9650 3.00 GHz @ 3.60 GHz.

(ОЗУ) 6,00 ГБ.

Asus Striker Extreme.

Palit GeForce GTX 295

WIN-7_64.

FreeTrack.

Saitek X52.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, какую предполётную подготовку надо делать для GBU-38? В быстрых миссиях всё работает, и наведение и сброс. А при запуске от "Cold and Dark" нет сброса. Питание подключено, тестирование сделано, режим CCRP выбран.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...