Jump to content

Хочется стратежку


Dronas

Recommended Posts

Да плевать на движок. Захотелось мне стратежку погогять, скачал, поставил. Интересно, весело, местами напряжно. Надоест-снесу.

Устаревший движок ко всему этому отношения не имеет, так же как и самый наисовременнейший. До сих пор иногда запускаю Fragile Allegiance 96 года рождения. Главное чтоб цепляло, а остальное несущественно.

Link to comment
Share on other sites

а кстати какой там способ - можно назначать свой сервер или только через официал?

а то у меня версия не совсем честная, не знаю, подойдет ли сериал, да и у меня только аддон с британами и панцерэлитом, оригинала нет.

хотя еду в столицу, мож и попадется в руки раз такое дело.

 

да, и что там с совместимостью, какие должны быть версии для совместной игры?

 

Кажется, только через офф... Думаю с пираткой не прокатит. У меня стоят сам CoH и CoH Opposing Fronts. Плюс куча патчей, без них в сеть не пущают :(. Патчей дофига, весят тоже не мало. Все есть здесь - http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Download .

P.S. Кстати, по слухам, весной должен ещё аддон выйти. Что там будет - неизвестно, но вряд ли Красная Армия :(. Предзаказ на Амазоне уже открыт - http://www.amazon.com/Company-Heroes-Tales-Valor-Pc/dp/B001E27KTM/ref=pd_bbs_sr_1?ie=UTF8&s=videogames&qid=1222034683&sr=8-1 :music_whistling:

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Кажется, только через офф

плехо

Думаю с пираткой не прокатит

ну у меня образ нормальный, а за серийник переживаю.

Плюс куча патчей, без них в сеть не пущают

ясно, тогда посмотрим еще.

Link to comment
Share on other sites

Star Wars Empire at War

Вообще надух не переношу космические игры: ни стратегии ни стрелялки. Чисто мое ИМХО. Хотя была одна где нужно было строить колонии так сказать развиваться.

Для меня стратегией №1 остается Rome Total War (со всеми ее патчами).

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Да, стратегии - это не моё. Вот попробывал в "Конфликт 2015" поиграть. В результате моя авиация успешно уничтожила мою колоны бронетехники.:D

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

У не любителей стратегии вроде и не спрашивали:)...

Вчера купил ,играл долго,очень интересно сделали ,смесь Home World2 и Империя галактика ...есть Ситхи вся техника наземная и космическая ,бои просто кино .Кстати ,авторы -Lukas Arts

Link to comment
Share on other sites

Star Wars Empire at War Кто играл?

Играл, понравились бои в космосе. А вот на земле не очень интересно, ИМХО. Помню выражение своего лица, когда мою гигантскую имперскую "собаку"(самый дорогой юнит) Чубака захватил.:)

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 years later...

Хмм, а кто-нить пользуется Starcraft-II?

Я вот намедни ностальгнул, купил.

Есть на данном ресурсе любители?

А то я только в офлайне рубился, а теперь все сходится к тому, чтоб в онлайн начать лезть. С обитателями оффорума связываться пока неохота, либо школоло, либо крутаны, а мне бы совместным партиям потренироваться для начала..

Link to comment
Share on other sites

Settlers II

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...