Jump to content

Ка-52, вооружение


Recommended Posts

Если приглядеться, то видно, что на левой неподвижной ручки а) место под большой палец справа(то есть она под левую руку), б) кнюппель вообще другой. Так что они обе для "правака".

Согласен, левая и правая РУВ предназначены для оператора.

Зачем ему аж две ручки вооружения?

Сделано для удобства использования: кнюппель и кнопки с РОШ перенесены на левую РУВ, а с РППУ - на правую РУВ.

Link to comment
Share on other sites

MK;1067296']Разве что самим фактом своего наличия' date=' не более. :)[/quote']

ну пока же непонятно, чем ещё он должен радовать, ничё не известно :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сделано для удобства использования: кнюппель и кнопки с РОШ перенесены на левую РУВ, а с РППУ - на правую РУВ.

Кнюппель-то как раз на правой.:)

На левой - это, я так понимаю, четырехпозиционная кнопка выбора оружия.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

ну пока же непонятно, чем ещё он должен радовать, ничё не известно :)

а порадовать он может еще тем, что до окончания ГСИ (по всем планам) машины должны отстреляться Вихрями))) как вам такая новость?))))

Link to comment
Share on other sites

Кнюппель-то как раз на правой.:)

На левой - это, я так понимаю, четырехпозиционная кнопка выбора оружия.

Очень хорошо.

а порадовать он может еще тем, что до окончания ГСИ (по всем планам) машины должны отстреляться Вихрями))) как вам такая новость?))))

Радость-то какая!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а порадовать он может еще тем, что до окончания ГСИ (по всем планам) машины должны отстреляться Вихрями))) как вам такая новость?))))

 

И будет Вихрь штатным главным калибром? Если да, то как для меня новость действительно хорошая.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И будет Вихрь штатным главным калибром? Если да, то как для меня новость действительно хорошая.

От "Вихря" на Ка-52 отказались в пользу "Штурма" и "Атаки". Ничего удивительного нет в том, что Ка-52 может использовать "Вихрь", но он явно не является главным калибром этого вертолета.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
От "Вихря" на Ка-52 отказались в пользу "Штурма" и "Атаки". Ничего удивительного нет в том, что Ка-52 может использовать "Вихрь", но он явно не является главным калибром этого вертолета.

 

Я не о том что он может. Я о том почему на ГСИ стрельба Вихрем а не Атакой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я не о том что он может. Я о том почему на ГСИ стрельба Вихрем а не Атакой.

Каа50 сказал лишь о том, что ДОЛЖНЫ пострелять "Вихрями", и уж никак ни о том, что "Вихри" заменили "Атаку".

И еще Каа50 что-то постеснялся сказать с какой целью проводятся эти стрельбы.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

И еще Каа50 что-то постеснялся сказать с какой целью проводятся эти стрельбы.

 

Вот именно это меня как раз интересует. Жду его комментария, если последует.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

т.е. стрельбы вихрями будут с грехом на 100% ? )) т.е. в итоге не пройдут)

Чай камовцы не совсем дураки, к этим стрельбам обязательно будет подготовка.

Про Гермес ничего не знаю...точнее знаю что в планах их никаких нет


Edited by Kaa50
поправка
Link to comment
Share on other sites

Смотрел документальный фильм от National Geographic о сборке Апача - процесс "малость" отличается от нашего организацией и культурой производства. :)

Link to comment
Share on other sites

Смотрел документальный фильм от National Geographic о сборке Апача - процесс "малость" отличается от нашего организацией и культурой производства. :)
Я не увидел в том фильме на работниках белых халатов и бахил. А тягать корпуса по всему цеху а-ля конвейер, так сравните количество изделий там и здесь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Смотрел документальный фильм от National Geographic о сборке Апача - процесс "малость" отличается от нашего организацией и культурой производства. :)

а я не заметил особой разницы. Там только народу больше и машин больше, и текст закадровый с пафосом, а тут молчаливые картинки и 2 машины на цех. Где тут разница в культуре?

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

У нас как эксклюзивное авто делают а-ля West Cost Customs, а у них апачи как калины на конвейере ахахаха :-)

Link to comment
Share on other sites

Зато у нас ручная сборка!)))

"Если у этого вертолета отстрелят хвост по самые крылья, он все равно вернется на базу вместе с экипажем, выполнив свою боевую задачу" (С)

Link to comment
Share on other sites

Фотки наводят уныние. Судя по крайней с цеха окончательной сборки монтаж Самшита возможен только с снятой передней стойкой шасси. Полагаю техники строевых ТЭЧ будут от этого в особом "восторге"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...